Газета «Рыбак Приморья»
Выпуск № 24 (1495) от 01 июля 2010.

Владивостоку – 150 лет

Поздравление полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе с Днем города Владивостока.

Владивостоку – 150 лет

Поздравление Губернатора Приморского края.

«Паллада» поздравит Владивосток с юбилеем

Члены экипажа парусника поздравят столицу Приморья со 150-летием. Торжественные мероприятия по случаю юбилея города станут завершающим аккордом перед уходом «Паллады» в очередной учебный рейс.

Лев БОЧАРОВ

К инновациям бизнес толкают конкуренты

Последнее время первые лица страны твердят о необходимости перевода экономики на инновационные рельсы. Насколько такой подход актуален для российской рыбной отрасли и какими могут быть инновации в этой сфере?

Подозрительная статистика

На заседании президиума Совета по противодействию коррупции при полпреде Президента РФ в ДФО Виктор Ишаев особый акцент сделал на ситуации в рыбной отрасли.

Северные реки Приморья под контролем

С 15 по 21 июня на приморских реках Арму и Большая Уссурка проходил рыбоохранный рейд с участием сразу нескольких ведомств. По результатам мероприятий составлено 15 протоколов о нарушениях.

РЖД планирует вывезти всю рыбу

ОАО «РЖД» заявила о готовности обеспечить вывоз рыбы с Дальнего Востока в полном объеме. Сейчас в регионе имеется более 170 рефсекций и свыше 300 вагонов-термосов.

Морепродукты недоморозили

Сотрудники Россельхознадзора по Приморскому краю вновь не позволили уехать на запад страны недомороженной рыбопродукции. Свой путь кальмар, камбала и макрурус смогут продолжить только после доморозки.

Водолазные работы ООО “Универсал”

Водолазные работы

ООО “Универсал”