Газета «Рыбак Приморья»
Выпуск № 07 (1528) от 24 февраля 2011.

Действия приморского Россельхознадзора дискредитируют саму идею «рыба на берег»

Рыболовецкие колхозы Приморья поддержали позицию ЗАО «Примрыбснаб» в «деле о сайре». Рыбаки уверены, что уничтожать результаты труда из-за мелких легко устранимых нарушений – кощунство и преступление.

Цена на топливо неоправданно завышена.

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев уверен, что цены на топливо неоправданно завышены.

Дополнительные квоты рыбакам-любителям

В Приморском крае идет дополнительный прием заявок на выделение объемов водных биоресурсов для спортивно-любительского лова в 2011 г. Пользователям предоставляются квоты на вылов как морских, так и пресноводных объектов.

Новое лицо российской рыбной промышленности

Ассоциация добытчиков минтая примет участие в рыбохозяйственной выставке «Экспофиш-2011». Рыбаки намерены привлечь внимание к проблеме ответственного рыболовства.

Ученые совершенствуют методы прогнозирования

Совет директоров Ассоциации «Научно-техническое объединение ТИНРО» рассмотрел результаты работы в 2010 г. и обсудил планы на предстоящий отчетный период.

ВЭБ поддержит российское судостроение

Внешэкономбанк рассматривает инвестиции в Дальний Восток и поддержку отечественного судостроения в числе приоритетных направлений работы в наступившем году.

Озонированная вода "ВЛАДА"

Озонированная вода "ВЛАДА"

Доставка природной питьевой воды. Телефон: (4232) 52-20-20.