Газета «Рыбак Приморья»
Выпуск № 08 (1570) от 01 марта 2012.

Сергей Дарькин больше не губернатор

Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев принял отставку губернатора Приморского края Сергея Дарькина.

Полпред подвел итоги года

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев в интервью журналистам подвел социально-экономические итоги 2011 года.

Рыбная отрасль Приморья определила цели на 2012 год

Во Владивостоке прошло заседание Приморского рыбохозяйственного совета. Его участники определили в качестве задач для рыбной отрасли края на 2012 г. сохранение вылова на уровне 2011 г., рост заработной платы и инвестиций в основной капитал.

Дальневосточники определились с промысловым прогнозом

Дальневосточный совет по промысловому прогнозированию поддержал предложения по объемам вылова на 2013 г. Специалисты рекомендуют к освоению 3542 тыс. тонн водных биоресурсов (без учета тихоокеанских лососей и пресноводных видов рыб).

Кому мешает работа Находкинской ЖБФ?

«Находкинская жестянобаночная фабрика» в результате решения городского суда оказалось под угрозой закрытия. В настоящее время компания активно борется за право работать.

Пограничники перекрыли дорогу криминальному крабу

В День защитника Отечества приморские пограничники задержали сразу две преступные группы, занимавшиеся незаконным промыслом краба. Деятельность только одной такой браконьерской бригады обошлась государству более чем в 118 тыс. рублей.

Доставка природной питьевой воды. Телефон: (423) 252-20-20.

Озонированная вода "ВЛАДА"

Доставка природной питьевой воды. Телефон: (423) 252-20-20.