Газета «Рыбак Приморья»
Выпуск № 07 (1620) от 21 февраля 2013.

С 23 февраля!

Комитет Приморской краевой организации профсоюза работников рыбного хозяйства горячо и сердечно поздравляет с Днём защитника Отечества всех рыбаков, тружеников береговых производств рыбной отрасли края, курсантов и студентов рыбацких учебных заведений!

В Приморье ищут площадку для рыбохозяйственного кластера

По мнению специалистов, рыбопромышленный комплекс и транспортно-логистический центр на юге Приморья помогут создать условия для «прозрачной» продажи российской рыбы на экспорт и развития рыбопереработки внутри страны.

Арестован Александр Иванков

Руководителю Приморского территориального управления Росрыболовства Александру Иванкову предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий при проведении аукциона по камчатскому крабу.

В крае сменился ответственный за рыбное хозяйство

Алексей Цымбал покинул пост руководителя департамента рыбного хозяйства и водных биоресурсов Приморского края. Обязанности директора исполняет Сергей Наставшев.

Начало года оказалось удачным для рыбного экспорта

В январе организации Приморского края реализовали за рубеж 44,2 тыс. тонн продукции из водных биоресурсов. Объемы поставок в натуральном выражении снова демонстрируют положительную динамику.