Газета «Рыбак Приморья»

Примите мои искренние поздравления с Вашим первым юбилеем!

Уважаемый Александр Иванович! Дорогие работники Государственного учреждения - Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Приморскому краю!

Примите мои искренние поздравления с Вашим первым юбилеем!

Уверен, что, подводя итоги работы, Вы испытываете удовлетворение, потому что немало сделано для решения самых насущных вопросов и проблем большой части жителей Приморского края: нынешних и будущих пенсионеров. Это и своевременная и в полном объеме уплата страховых взносов на обязательное пенсионное страхование, и сдача индивидуальных сведений, и информирование граждан о состоянии их индивидуальных лицевых счетов, и главное, ради чего трудятся сотрудники Фонда – вовремя назначенные и доставленные пенсии и другие социальные выплаты.
Находиться на переднем рубеже всегда непросто, но коллектив Отделения успешно реализует государственную политику в области пенсионного обеспечения. Сегодня практически все жители края, даже моряки и рыбаки, которые в силу своей профессии надолго оторваны от дома, через средства массовой информации, включая нашу родную газету «Рыбак Приморья», получают исчерпывающие консультации о ходе Пенсионной реформы.
Спасибо Вам за Ваш благородный труд. Пусть во всех Ваших делах и начинаниях сопутствуют успех и удача. Здоровья Вам и Вашим близким, счастья и всего самого доброго!

С уважением,
Генеральный директор ОАО «Дальрыба» В. Ю. Москальцов

Управление пенсионного фонда