Газета «Рыбак Приморья»

Валерий Холодов назначен замруководителя ФАР

Председатель Правительства России Владимир Путин своим распоряжением N 1143-р от 12 августа 2008 г. назначил Валерия Холодова заместителем руководителя Федерального агентства по рыболовству. Последние 4 года Валерий Викторович занимал должность начальника управления экономики, имущественных отношений и перспективного развития Росрыболовства.

Как сообщили РИА Fishnews.ru в Центре общественных связей Федерального агентства по рыболовству, уроженец Свердловской области Валерий Холодов окончил высшее военно-морское училище имени А.Попова, Всероссийский заочный финансово-экономический институт, позже – курсы в Российской и Северо-Западной академиях государственной службы. Имеет классный чин – государственный советник Российской Федерации 1 класса. Службу в рядах военно-морского флота проходил во Владивостоке.
В различные годы Валерий Викторович работал в коммерческих структурах, в комитете по лесопромышленному комплексу, в комитете пищевой и перерабатывающей промышленности и потребительского рынка правительства Ленинградской области, в департаменте агропромышленного комплекса и продовольствия Минэкономразвития РФ. Последние 4 года занимал должность начальника управления экономики, имущественных отношений и перспективного развития Федерального агентства по рыболовству.

Fishnews.ru