Газета «Рыбак Приморья»
Выпуск № 12 (1483) от 08 апреля 2010.

Тарифы и строительство под контролем полпредства

Сегодня полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев проинспектировал ход строительства объектов к саммиту АТЭС 2012 года во Владивостоке.

Виктор Зубков: Цель – уведомительный порядок оформления уловов и судов

Ситуация с обязательной доставкой уловов на таможенную территорию РФ стала ключевым предметом обсуждения на минувшем заседании комиссии Правительства по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса.

Минтай в Беринговое море придет к концу лета

По прогнозу ученых, условия промысла минтая в Западно-Беринговоморской зоне в 2010 г. по ряду показателей будут отличаться от прошлогодних. Тем не менее роста уловов не ожидается.

Научное содружество поможет сохранить морские экосистемы

На конференции во Владивостоке российские и японские ученые обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества по сохранению экосистем в сопредельных районах.

Рыболовецкие колхозы поработали на славу

В Северо-Охотоморской подзоне, где промысел минтая разрешен до 20 апреля, продолжают работу 140 единиц дальневосточного флота.

Концепция обновления рыбопромыслового флота на 2010-2020 гг.

В качестве первого этапа разработки Программы обновления рыбопромыслового флота Гипрорыбфлот по заказу Росрыболовства подготовил проект Концепции обновления рыбопромыслового флота на 2010-2020 гг.

Водолазные работы - ООО “Универсал”

Водолазные работы

ООО “Универсал”

Продается справочник рыбоперерабатывающих предприятий

В редакции газеты «Рыбак Приморья» Вы можете приобрести справочник «Рыбный мир столицы».