Газета «Рыбак Приморья»
Выпуск № 21 (1542) от 02 июня 2011.

Конгресс рыбаков определился с темой

Основной темой VI Международного конгресса рыбаков, который пройдет во Владивостоке с 6 по 7 сентября 2011 г., станет модернизация рыболовства, ее цели, условия и движущие силы.

Дела судебные

Прокуратура Приморского края завершила проверку сведений, размещенных в СМИ, о нецелевом использовании бюджетных средств, перечисленных ОАО «Дальзавод» на строительство научно-исследовательских судов по контракту с Росрыболовством.

Приморская рыба сбавила в экспорте

В январе-апреле 2011 г. предприятия Приморского края реализовали за рубеж 202,3 тыс. тонн продукции из водных биоресурсов. В сравнении с показателем за аналогичный период прошлого года поставки сократились на 3,3%.

Приморские консервы получили высокую оценку

Копилку наград «Преображенской базы тралового флота» пополнили медаль и диплом первой Международной рыбохозяйственной выставки «Экспофиш». Продукция компании также удостоилась почетной грамоты Росрыболовства.

Законопроект об аквакультуре нуждается в конкретике

Законодательное собрание Приморского края направило в федеральный центр свои рекомендации по проекту Федерального закона «Об аквакультуре». Парламентарии выступают за уточнение основных понятий в документе.

Сколько налогов будет платить бизнес

Предложения по страховым взносам будут представлены в ближайшее время.

Строительство идет по графику

Строители приступили к асфальтированию третьего участка автомобильной дороги «Поселок Новый - полуостров Де-Фриз - Седанка - бухта Патрокл». Эта трасса - один из самых объёмных объектов, строящихся в рамках саммита АТЭС-2012.

Озонированная вода "ВЛАДА"

Озонированная вода "ВЛАДА"

Доставка природной питьевой воды. Телефон: (4232) 52-20-20.