Газета "Рыбак Сахалина"
28 декабря 2017 года

Труженики рыбной отрасли Сахалина и Курил принимают поздравления с Новым годом и Рождеством!

Дорогие земляки, уважаемые рыбаки Сахалина и Курил!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и светлым Рождеством!

В канун праздника принято подводить итоги уходящего года. В 2017-м рыбодобывающая отрасль Сахалинской области столкнулась с серьёзными вызовами. Для их преодоленияещё предстоит большая работа, но я уверен, что вы с честью сможете выдержать все испытания.

Каждый рыбак знает – любой даже самый сильный шторм заканчивается, и наступает хорошая погода. Все мы верим в рыбацкую удачу, доверяем друг другу и знаем, что многолетний опыт поможет добиться высоких результатов в наступающем году.

Отдельные слова благодарности и пожелания успехов в работе журналистскому коллективу редакции газеты «Рыбак Сахалина». Согласно постановлению ЦК КПСС, еженедельное издание впервые вышло в свет 1 января 1983 года. С тех пор газета является главным источником информации для профессионального сообщества рыбаков и рыбопромышленников Сахалина и Курил.

Друзья, желаю вам в наступающем 2018-м году исполнения заветных желаний, благополучия в семье, крепкого здоровья!

И возвращайтесь всегда домой невредимыми.

Вас любят и ждут дома!

Георгий КАРЛОВ,

депутат Государственной думы 7-го созыва.

----------

Дорогие друзья!

От имени Ассоциации рыбопромышленных предприятий Сахалинской области (АРСО)

ПОЗДРАВЛЯЮ работников рыбопромышленного комплекса и всех жителей Сахалина и Курил с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством!

Новый год – особенный праздник. Накануне его принято подводить итоги, намечать планы на будущее. Наша ассоциация ещё очень молода, она официально зарегистрирована только 1 ноября. Но корни её базируются на самых старейших ассоциациях Сахалина и Курил и уходят в десятилетия.

Эти несколько прошедших месяцев показали, что мы пошли по правильному пути – по состоянию на 20 декабря в наши ряды вошли более 40 предприятий. Наша ассоциация стала самым крупным рыбацким объединением Сахалинской области и продолжает расти. Мы открыты для всех, нам доверяют, нас поддерживают, и эти существенные факты предопределяют нашу совместную работу в будущий период.

Деятельность АРСО неотделима от работы предприятий нашей отрасли. Так пусть новый год будет годом исполнения всех намеченных планов, годом сплочённости, единомыслия в рыбацком сообществе, а новогодняя ёлка сверкает огнями надежды на светлое будущее!

Удачи вам во всех ваших делах, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим родным!

Многие экипажи встречают новый год на промысле, в условиях неуютного зимнего моря. Так пусть оно будет нежным и ласковым, а уловы будут весомыми!

СЕМЬ ФУТОВ ВСЕМ ПОД КИЛЕМ!

С искренними пожеланиями всего самого наилучшего в новом году, Максим КОЗЛОВ,

президент Ассоциации рыбопромышленных предприятий Сахалинской области (АРСО).

----------

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА И БЛАГОПОЛУЧИЯ!

Дорогие друзья, уважаемые работники рыбной отрасли Сахалина и Курильских островов!

Правление СПК «РК «Дружба» сердечно поздравляет вас с наступающим Новым годом и от души желает крепкого здоровья, огромного личного и семейного счастья, благополучия, неиссякаемой энергии и хороших перспектив!

Пусть в Новом году вам неизменно сопутствует удача в том важном деле, которому вы отдаёте свои силы, профессиональные знания и опыт, а вашим начинаниям всегда способствуют творческое вдохновение и созидательная инициатива. Правление нашего рыболовецкого колхоза от души желает встретить и провести новогоднее торжество только на мажорной волне! Пусть ваши лица, дорогие земляки, всегда излучают добро и счастье, а в делах и поступках отчётливо проявляется стремление к лучшему!

Хочется пожелать, чтобы вы всегда были окружены теплом и любовью своих близких, уважением коллег и друзей, а отличное настроение и душевный подъем сопровождали вас постоянно!

В преддверии этого чудесного праздника хочу выразить самые искренние и добрые слова всему коллективу, а также ветеранам нашего рыболовецкого колхоза. Высокий уровень вашего профессионализма и ответственный подход к своему делу неоднократно выводили наше предприятие в лидеры по вылову водных биологических ресурсов и производству готовой рыбной продукции в Сахалинской области. Благодаря вашему труду продукцию торговой марки «РК Дружба» знают не только в нашей островной области, но и в Сибири, центральной части России, странах ближнего и дальнего зарубежья.

Пусть у каждого нашего сотрудника, у каждого рыбака и у каждого нашего рыбообработчика сбудутся в наступающем году самые сокровенные мечты, и пусть ваши семьи не покидает любовь и взаимопонимание, достаток и счастье!

Хочется выразить слова благодарности работникам правительства и агентства по рыболовству Сахалинской области, СКТУ ФАР и СахНИРО за поддержку нашего рыбацкого бизнеса и содействие в решении некоторых специфических вопросов экономического, финансового, правового и административно-хозяйственного характера. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество на благо развития рыбопромышленного комплекса региона.

Пусть Новый год искрится яркими стартам и стремительными победами, а ваша энергия и оптимизм помогают нам достигать новых производственных высот!

От души поздравляю с наступающим Новым годом и выражаю свою благодарность за плодотворное сотрудничество нашим надежным коммерческим партнёрам и многочисленным потребителям рыбной продукции с брендом «РК Дружба».

Искренние желаю всем вам, дорогие друзья, в грядущем году добиться устойчивого процветания! Желаю успешной реализации намеченного и, конечно, самых положительных результатов работы в море и на берегу!

С глубоким уважением,

Андрей ДОЛГУШИН,

председатель рыболовецкого колхоза «Дружба».

----------

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Дорогие друзья, уважаемые коллеги, труженики моря и береговых перерабатывающих предприятий Сахалина и Курильских островов!

Руководство рыбопромышленных компаний «Оха» и «Рыбновский лосось» от всей души поздравляет вас с наступающим Новым 2018 годом. Пусть он будет счастливым и мирным, во всём успешным и до краёв полон радостными событиями в море и на берегу, в производственных делах и в личной жизни!

Новый год ассоциируется не только с душистым запахом ели, гирляндами разноцветных огней и прекрасным настроением. Он даёт старт для реализации новаторских идей, интересных и эффективных управленческих и хозяйственных решений. И он, порой, неожиданно раскрывает новые грани замечательных индивидуальных способностей. Желаю, чтобы всё вами намеченное обязательно в новом году превратилось в реальность!

В первую очередь сердечно поздравляю с новогодним праздником наши замечательные трудовые коллективы и сердечно благодарю наших рыбаков и рыбообработчиков, менеджеров и работников смежных подразделений компаний, которые ответственно, высокопрофессионально и с большой самоотдачей работали на промыслах и многое сделали для развития группы наших предприятий.

Искренне поздравляю с новогодними праздниками всех жителей нашего Охинского городского округа. Желаю вам и вашим близким прекрасного праздничного настроения, крепкого здоровья, неугасающего оптимизма и счастья. Пусть в ваших семьях царит только солнечная погода, благоухают радость, душевное тепло и материальное благополучие!

Самые добрые новогодние пожелания уважаемым потребителям нашей экологически чистой и качественной продукции и нашим надёжным и дальновидным партнёрам по бизнесу. Пусть крепнет и процветает взаимовыгодное деловое сотрудничество, а в новом году вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение!

Руководство компаний сердечно поздравляет с праздником руководителей и специалистов органов местного самоуправления, областных и федеральных структур рыболовства. Новый год - это не просто начало нового календаря, это - новые надежды и успехи. Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день, а для оптимизма у нас есть все основания – чётко продуманные планы развития и реальные возможности их воплощения в жизнь.

Надеемся на последовательное и устойчивое развитие островного прибрежного промысла и реализацию программ, нацеленных на всестороннюю поддержку малого бизнеса как основы процветания экономики отрасли. Давайте, подымем бокалы за будущую рыбацкую удачу и поблагодарим тех, кто у руля отрасли, в море и на берегу стремится делать прибрежный промысел всегда нужным и выгодным для экономики региона, района и рыбака!

Желаю всем вам, дорогие друзья, в новом году плодотворной работы, океан радости, и приятных сюрпризов. Пусть ваша жизнь наполняется ещё более глубоким смыслом, станет духовно богаче и энергичней! Превосходного настроения на весь новый год!

С глубоким уважением,

Александр ЖУРАВЛЁВ,

генеральный директор ООО «Оха» и ООО «Рыбновский лосось».

-----------

Дорогие друзья, уважаемые сахалинцы и курильчане!

Лауреат и медалист региональных, всероссийских и международных выставок рыбопромышленная компания «САХАЛИНСКАЯ ФИШКА» (ИП Ренжин С.А.) горячо поздравляет вас с наступающим Новым годом и желает весёлого, эксцентрично взрывного настроения за шикарным праздничным столом!

Пусть год предстоящий подарит вам счастье!

Блестящих побед пусть он вам принесёт.

Пусть бисер удач засыпает ненастья,

Чудесных событий продолжит полёт.

В семье будет радость, достаток, согласье.

В душе – вдохновенье и полный комфорт.

Всё это, друзья, и почти в одночасье

для вас «САХАЛИНСКАЯ РЫБКА» даёт!

От всей души желаю вам, дорогие земляки, уважаемые коллеги и партнёры по бизнесу, многих лет счастливой жизни и исполнения самых заветных желаний. Будьте добры и от этого – всегда обаятельны!

Пусть на вашем новогоднем вечере царствует атмосфера гостеприимства, улыбок и доброго юмора, пусть он кружится в колдовском вихре завораживающих мелодий и танцев, пылает от жарких объятий и поцелуев, громыхает от ярких тостов и томно расслабляет гипнотическим звоном хрустальных бокалов!

Пусть ваш праздничный стол будет изящно украшен чудесной палитрой блюд из изумительно вкусных и душистых копчений, солений, пресервов и обилия разных закусок под известнейшим брендом «Сахалинская рыбка»!

С глубоким уважением,

Сергей РЕНЖИН.

-------

«Рыбак Сахалина» № 51 от 28 декабря 2017 г.