Газета "Рыбак Сахалина"
28 июня 2018 года

​Гордость и надежда

Из Национального фонда развития бизнесав ООО «Простор», более известное как южно-сахалинская гостиница«Рыбак», поступило очередное приятное известие.

В нём говорится, что в рамках социально-экономическогопроекта общественного признания и стимулирования в области среднего и малого бизнеса «Гордость и надежда национальной экономики» гостиница признана номинантом главного общенационального экономического рейтинга «Компания года-2018». Генеральный директор предприятия Владимир Иванович СУПРУН удостоен почётного знака «За безупречную деловую репутацию».

Трудно сказать, какая это по счёту награда коллектива гостиницы «Рыбак» и её бессменного руководителя! В Южно-Сахалинскесейчас свыше тридцати гостиниц, но ни одна не имееттакого количества заслуженных наград. Небольшой коллектив этой небольшой организации, входящей в Ассоциацию рыбопромышленных предприятий Сахалинской области, делает всё возможное, чтобы проживающие в ней чувствовали себя как дома.

Важной миссией общенационального экономического рейтинга, учреждённого 31 мая 2016 года, является формирование позитивного имиджа как отдельно взятой компании, так и национального бизнеса в целом путём поддержки предпринимателей, руководителей предприятий, трудовых коллективов, которые заботятся не только о прибыли собственного дела, но и обеспечивают большой вклад в будущеерегионов и государства в целом.

«Рыбак Сахалина» № 25 от 28 июня 2018 г.