Газета "Рыбак Сахалина"
27 декабря 2018 года

​С Новым годом!

Рыбаков Сахалина и Курил поздравляют с Новым годом и Рождеством.

ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

Праздник Нового года дарит всем нам радостные минуты общения с друзьями и близкими. В тесном семейном кругу мы подводим итоги прошлого года, строим планы на будущий.

Уверен, что 2019 год будет ещё интереснее, наполнен яркими событиями и позитивными изменениями.

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЗДОРОВЫ! УДАЧИ ВАМ!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Георгий КАРЛОВ, депутат Государственной думы 7-го созыва.

------------------

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

От имени Ассоциации рыбопромышленных предприятий Сахалинской области искренне поздравляю вас

с Новым годом и Рождеством!

В этом году проблемы не обошли стороной наши предприятия, будут они и в будущем, но без проблем нет радости от удач. Многое уже сделано, много еще предстоит сделать, но, уверен,

ВМЕСТЕ МЫ СПРАВИМСЯ!

Так пусть же Новый год будет годом экономического подъема наших предприятий, годом сплоченности, единомыслия и перспективных планов, а новогодняя елка сверкает огнями надежды на светлое будущее.

Желаю вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, успехов в самоотверженном труде. Счастья, благополучия вам, вашим родным и близким!

С искренними пожеланиями всего самого наилучшего в новом году,

Максим КОЗЛОВ, президент АРСО.

---------------------

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, УСПЕШНЫ И СЧАСТЛИВЫ!

Дорогие друзья, уважаемые работники островной рыбной отрасли! От всего сердца поздравляю вас с замечательным праздником –

с Новым годом!

Новый год – это особенный праздник: он дарит надежду на счастье и удачу, несёт радость новых хороших начинаний. В наступающем году будьте здоровы и счастливы, душевной вам стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма!

Этих тёплых и искренних пожеланий в полной мере заслуживают прекрасные работники наших компаний, которые благодаря своим глубоким знаниям и практическому опыту совместно и ответственно решают сложные производственные задачи.

Самая непростая их часть лежит на плечах экипажей добывающего флота. Наши капитаны и их команды вдали от родных берегов и, порой, в сложнейших погодных условиях эффективно ведут поиск рыбных скоплений и берут полновесные уловы. В этом году почти весь объём сайры, освоенный флотом России, выловили именно наши славные рыбаки.

Пусть у вас всё прекрасно складывается в личной и в деловой жизни, и без преград открываются новые красивые и заманчивые горизонты!

В ожидании главного зимнего праздника желаю всего наилучшего нашим надёжным партнёрам по рыбацкому бизнесу и всем сотрудникам областных и федеральных ведомств рыболовства.

Желаю, чтобы с изменением календарной даты в вашей жизни все перемены были только к лучшему. Профессионального роста, новых стратегически важных партнеров и успешных контрактов!

Здоровья Вам, удачи и счастья!

С уважением,

Василий САХАРНАЦКИЙ, руководитель группы компаний «Сайра».

---------------

СЧАСТЬЯ ВАМ, БОГАТЫХ УЛОВОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ!

Дорогие друзья, уважаемые коллеги, труженики моря и береговых перерабатывающих предприятий Сахалина и Курильских островов! Руководство СПК «РК» Дружба»от всей души поздравляет вас с наступающим Новым годом! Пусть он будет счастливым и мирным, успешным в производственных делах и в личной жизни!

Новый год ассоциируется не только с душистым запахом хвои, загадочными подарками и широким весельем. Он также настраивает нас на деловую волну и даёт старт воплощению новых и передовых идей, интересным и эффективным управленческим и хозяйственным решениям. Пусть всё, что пожелаете вы под звон хрусталя, и всё, что вами уже намечено, обязательно найдёт место в реальной жизни!

С особой теплотой поздравляю с Новым годом наш замечательный трудовой коллектив и сердечно благодарю наших рыбаков и рыбообработчиков, менеджеров и работников смежных подразделений, которые ответственно и с большой самоотдачей работали на промыслах и многое сделали для развития нашего рыбохозяйственного комплекса. Высокий уровень вашего профессионализма и ответственный подход к своему делу неоднократно выводил наше предприятие в лидеры по вылову водных биологических ресурсов и производству готовой рыбной продукции в Сахалинской области. Благодаря вашему труду продукцию торговой марки «РК Дружба»знают не только в нашей островной области, но и Сибири, центральной части России, странах ближнего и дальнего зарубежья.

Искренне поздравляю с новогодними праздниками всех жителей Поронайского района. Желаю вам, друзья, и вашим близким прекрасного праздничного настроения, крепкого здоровья, неугасающего оптимизма и счастья! Пусть в ваших домах всегда царит хорошая погода, благоухают радость и душевное тепло!

Всего самого доброго желаю в новом году уважаемым потребителям нашей экологически чистой и качественной продукции, нашим надёжным и дальновидным партнёрам по бизнесу. Уверен, что взаимовыгодное деловое сотрудничество будет крепнуть и процветать.

Сердечно поздравляю с праздником руководителей и специалистов местной администрации, областных и федеральных структур рыболовства.

Новый год – это не просто смена календарной даты, это –новые надежды. Так давайте поднимем бокалы за рыбацкую удачу и поблагодарим тех, кто в море и на берегу стремится делать рыбный промысел эффективным и выгодным для рыбака, экономики нашего района и нашего островного региона.

С глубоким уважением,

Андрей ДОЛГУШИН, председатель СПК «РК» Дружба».

---------------------------

ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

Приближается любимый всеми с детства праздник – Новый год!

В преддверии этой чудесной и радостной даты примите от руководства компаний «Нампи», «Чамгу» и «Остров» самые теплые и искренние поздравления!

Новый год – это праздник-рубеж. Перед его приходом мы подводим итоги уходящего времени и определяем новые задачи на предстоящий период.

Пусть новый 2019 год станет для всех нас успешным, богатым на хорошие события и приятные знакомства, Пусть он откроет широкие возможности роста и выделит из своих огромных запасов щедрые доли счастья, материального достатка, самых приятных впечатлений и радостных перспектив!

Эти добрые пожелания относятся, в первую очередь, к дорогим и близким нам людям, друзьям и к родным рыбацким коллективам!

В уходящем и сложном для прибрежных рыбаков области году наши компании достойно выдержали проверку на прочность. В условиях ограниченного подхода рыбы к нашим берегам мы рационально провели промысел и удержали планку добычи дальневосточного лосося на достаточно высоком уровне.

Хочется от души поблагодарить вас за отличную работу и отметить, что благодаря профессионализму и ответственности специалистов и высокому мастерству рыбаков наши компании сумели выстоять в трудные времена и сегодня заслуженно находятся в ряду ведущих отраслевых предприятий региона.

Мы и в дальнейшем будем бережно относиться к природе.В частности, к ценному ресурсу диких лососей. И сделаем всё, чтобы обеспечить жителей Сахалинской области и других регионов России качественной и экологически чистой рыбной продукцией!

В канун Нового года мы выражаем слова глубокой благодарности за долгое и плодотворное сотрудничество нашим уважаемым партнерам: ПАО «Дальрыба» (В. Ю. Москальцов), ООО «Антей» (С. В. Полекаренко), рыболовецкому колхозу «Тихий Океан» (Р. А. Биктудин), ООО «Морское снабжение» (Г. В. Сюмаков), ООО «Спецавтотранспорт» (О. В. Путинцев), ООО «Сахалинский лосось», ООО «Деметра», ООО «Фирсово Плюс» (Л. С. Беленький), ООО «Плавник» (В. В. Смирнов), ООО «Северная звезда» (В. В. Одиноков), НКО «Экологическая вахта Сахалина», ООО «Феникс» (Л. А. Гордиенко), ООО «Сахлес» (В. А. Сафронов, А. В. Сафронов), ИП Мун, ООО «НЛК», а также коллективам СКТУ Росрыболовства, агентства по рыболовству Сахалинской области, и отделу экономики администрации МО «Городской округ Ногликский».

Поздравляю вас с наступающим праздником, и пусть успех в ваших добрых делах будет верным спутником в течение всего нового года!

От души желаю, чтобы 2019 год принес всем в подарок множество уверенных побед и приятных открытий!

С уважением,

Владимир ФОМИЧЁВ, руководитель группы компаний.

------------------------------

От имени ООО «Экарма-Сахалин» поздравляютружеников рыбной отрасли, всех сахалинцев и курильчанс ярким праздником –

С НОВЫМ ГОДОМ!

Как и в детстве, мы по-прежнему ожидаем от Нового года какого-то волшебства, пришествия чего-то необыкновенного.Так пусть, в конце концов, исполнятся все ваши заветные надежды и грёзы, пусть сказка станет былью!

Пусть любовь и нежность, семейное счастье и радость, удача и процветание будут постоянными спутниками вашей жизни!Прекрасного всем праздничного настроения!

Выражаю признательность за успешный и эффективный труд коллективу нашего ООО «Экарма-Сахалин», рыбакам, работающим сейчас на промысле в условиях штормового зимнего моря. Крепкого здоровья вам и вашим семьям! Будьте счастливы!

Уходит в историю ещё один год третьего тысячелетия. Каким он был – успешным или не очень – покажет время: всё познаётся в сравнении. То, что он был непростым – это общеизвестно. Да разве бывают простые года? Вряд ли будет простым и год 2019-й.

Люди в массе своей делятся на две основные группы – оптимистов и пессимистов. Не знаю, кого больше в наше время. Но очень хочу, чтобы оптимистов было гораздо больше. И чтобы наша жизнь, включая и решения властей по различным направлениям человеческой деятельности, в том числе и в рыбохозяйственном комплексе, давала все основания для осуществления подобного пожелания.

Пусть, дорогие земляки, коллеги, наступающий 2019-й год наполнится для вас светом новых и ярких впечатлений от свершения оптимистичных планов и благородных дел!

МИР ВАШЕМУ ДОМУ!

Светлана ХАРИТОНОВА, директор ООО «Экарма-Сахалин».

-----------------------

Дорогие друзья, коллеги, ветераны рыбной отрасли островного региона!

От имени ООО «Атика» поздравляю вас

с наступающим НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!

В первую очередь, хочу поздравить с новогодними праздникамизамечательныйколлективнашего предприятия и экипажРТМ «Невельск».

Непросто сложился для нас год уходящий. Спасибо вам за ваш поистине доблестный самоотверженный труд! Такими людьми, которые работают в нашей компании, можно гордиться!

Наступление Нового года – это всегда новый этап. Так пусть он будет ярче и успешнее во всех начинаниях! А вместе с хрустальным звоном бокалов уйдет в небытие все негативное, заискрится всполохами праздничных фейерверков светлая надежда на большие удачи и победы года наступающего. И чтобы надежда эта обязательно сбылась.

Пусть новый 2019-й год будет надежным и стабильным для вас и ваших близких, наполнен новыми прекрасными свершениями, радостью,счастьем!

Отличного здоровья вам и вашим семьям, которые с пониманием относятся к нашему

А еще я поднимаю бокал ЗА ТЕХ, КТО В МОРЕ!

Всем нам – семь футов под килем!

ВАСИЛИЙ ТОЛОШНЫЙ, директор ООО «Атика».

---------------------------

СЧАСТЬЯ ВАМ,САХАЛИНЦЫ И КУРИЛЬЧАНЕ!

Лауреат и медалист региональных и всероссийских международных выставок рыбопромышленная компания ИП Ренжин С.А., бренд «Сахалинскаярыбка», горячо поздравляет вас с наступающим Новым годом и желает весёлого взрывного настроения за шикарным праздничным столом!

Давайте проведём праздничные дни весело, задорно и с зарядом устойчивого оптимизма на весь следующий год!

Горячо поздравляю с Новым годом наш замечательный и дружный трудовой коллектив!

С праздником! Самые наилучшие пожелания партнёрам по бизнесу, всем рыбацким коллективам Сахалина и Курил!

Пусть год предстоящий подарит вам счастье!
Блестящих побед пусть он вам принесёт.
Пусть бисер удач засыпает ненастья,
Чудесных событий продолжит
В семье будет радость, достаток, согласье.
В душе – вдохновенье и полный комфорт.
Всё это, друзья, с чудотворным пристрастьем,
Продукция наша вам щедро даёт!

Дорогие земляки, искренне желаю вам многих лет счастливой жизни, приятных незабываемых встреч и волшебных мгновений!

Пусть ваш новогодний вечер гремит от веселья, ярких тостов и звона бокалов, а праздничный стол украшает обилие наших удивительно вкусных рыбных блюд и деликатесных закусок!

С глубоким уважением,

Сергей РЕНЖИН, руководитель компании.

-------------

«Рыбак Сахалина» № 51 от 27 декабря 2018 г.