Газета "Рыбак Сахалина"
20 июня 2019 года

«Наша гордость и надежда»

Южно-сахалинская гостиница«Рыбак», в отличие от некоторых остальных, никогда не рекламирует себя в прессе и по телевидению.

Но¸ тем не менее¸ заполняемость её номеров значительно выше¸ чем у многих других. Это говорит о том¸ что жители области хорошо знают «Рыбак» и безо всякой официальной рекламы.А в роли рекламы выступают те, кому хоть однажды довелось здесь жить, – народная молва «работает» лучше самых красивых и громких слов.

А что надо народу?А народу нужны комфортная обстановка своего временного жилья, доброжелательное отношение со стороны обслуживающего персонала. И, конечно, реальные цены на проживание. Надо полагать(а это именно так) «Рыбак, расположенный на привокзальной площади, отвечает всем этим требованиям.

Недаром поэтому гостиница (ООО «Простор» на «юридическом» языке)не раз становилась лауреатом всевозможных конкурсов, проводимых на всероссийском уровне. Каких только высоких званий ни удостаивалась она за годы своего существования! А на областном и городском конкурсах благотворителей практически каждый год становилось лауреатом.

Доброе отношение к людям – характерная особенность сотрудников гостиницы и её генерального директора, почётного гражданина города Южно-Сахалинска Владимира Ивановича Супруна.

На днях в гостиницу поступило очередное приятное для её коллектива и руководителя сообщение из Москвы из национального фонда развития бизнеса. Организационный комитет Общенационального экономического рейтинга «КОМПАНИЯ ГОДА» поздравил Владимира Ивановича Супруна с вхождением в число лучших руководителей страны. «В рамках социально-экономического проекта общественного признания и стимулирования в области среднего и малого бизнеса «Гордость и надежда национальной экономики ваша организация включена в список номинантов Главного общенационального экономического рейтинга «КОМПАНИЯ ГОДА-2019» с вручением руководителю почётного знака «За безупречную деловую репутацию», говорится в присланном в ООО «Простор» письме.

Экономический рейтинг утверждён по результатам встречи председателя правительства Российской Федерации Д. А Медведева с бизнес-сообществом 31 мая 2016 года во исполнение комплекса мер, обозначенного президентом страны В. В.Путиным на заседании Государственного совета России по вопросам развития среднего и малого бизнеса 7 апреля 2015 года, при активном участии представителей Госдумы, администрации президента России, правительства РФ, Совета Федерации, министерства экономического развития и торговли¸ администраций регионов.

В рейтинг, согласно положению, включаются экономически эффективные и социально ответственные организации, определяемые экспертным советом по результатам исследований и анализа, проводимых на основе данных, полученных от правительств и администраций регионов, Федеральной службы госстатистики (Росстата), отраслевых министерств и ведомств и других источников информации.

«Рыбак Сахалина» № 24 от 20 июня 2019 г.