Газета "Рыбак Сахалина"
24 октября 2019 года

​Награды – по делам

«Иконостас» наград почетного жителя Южно-Сахалинска Владимира Ивановича Супруна пополнится еще одним знаком отличия.В рамках главного национального рейтинга «Гордость Отечества» он удостоен высшего знака общественного признания «За профессиональную честь, достоинство и почетную деловую репутацию».

Отметим, что национальный рейтинг был утвержден по результатам встречи председателя правительства Российской Федерации Д. А. Медведева с бизнес-сообществом 31 мая 2016 года во исполнение комплекса мер, обозначенного президентом страны В. В.Путиным на заседании Государственного совета России по вопросам развития среднего и малого бизнеса 7 апреля 2015 года, при активном участии представителей Госдумы, администрации президента России, правительства РФ, Совета Федерации, министерства экономического развития и торговли¸ администраций регионов.

В рейтинг, согласно положению, включаются экономически эффективные и социально ответственные организации, определяемые экспертным советом по результатам исследований и анализа, проводимых на основе данных, полученных от правительств и администраций регионов, Федеральной службы госстатистики (Росстата), отраслевых министерств и ведомств и других источников информации.

Оказанная генеральному директору ООО «Простор» (гостиница «Рыбак») В.И. Супруну честь – по делам. Предприятие не просто добивается отличных экономических результатов деятельности, но и весьма уверенно чувствует себя на гостиничном рынке областного центра. Достаточно сказать, что по заполняемости номеров – оно среди лидеров в Южно-Сахалинске. А еще «Рыбак» отличают особенная доброжелательная атмосфера, которую создают своим клиентам сотрудники гостиницы.И не случайно, те, кто хоть раз воспользовался ее услугами, становятся ее постоянными клиентами. Более того – делают предприятию бесплатную рекламу, рекомендуя его друзьям и знакомым.

Конечно, высокий класс обслуживания – высокий класс, но есть еще один немаловажный показатель привлекательности гостиничных номеров – стоимость проживания в них.Не буду приводить ценник «Рыбака», скажу лишь: тарифы здесь не кусаются и вполне бюджетны. За все про все люди голосуют рублем, выбирая себе самый оптимальный вариант.

Вот почему гостиница не просто добивается отличных результатов своей деятельности, а не раз становилась лауреатом всевозможных конкурсов, проводимых на всероссийском уровне. Каких только высоких званий не удостаивалась она за годы своего существования! А на областном и городском конкурсах благотворителей практически каждый год становилась лауреатом.

Более четверти века ООО «Простор» возглавляет Владимир Иванович Супрун, ветеран рыбной отрасли Сахалинской области.

«Рыбак Сахалина» № 42 от 24 октября 2019 г.