Газета "Рыбак Сахалина"
26 декабря 2019 года

​Поздравления рыбаков с Наступающим 2020-м годом

Дорогие друзья !

От имени Ассоциации рыбопромышленных предприятий Сахалинской области искренне поздравляю вас с Новым 2020 годом и Рождеством!

Остаётся за спиной непростой год, но без проблем нет радости от удач. Многое уже сделано, много еще предстоит сделать, но, уверен, вместе мы справимся!

Так пусть же новый год будет годом экономического подъема наших предприятий, годом сплоченности, единомыслия и перспективных планов, а новогодняя елка сверкает огнями надежды на светлое будущее.

Желаю вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, успехов в самоотверженном труде, счастья, благополучия вам, вашим родным и близким.

С искренними пожеланиями всего самого наилучшего в новом году, М. Г. КОЗЛОВ, президент АРСО.

-----------

Дорогие сахалинцы и курильчане!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новый год – время, когда мы подводим итоги и строим планы на будущее. Этот год был переломным для отрасли, год принятия сложных для нас, рыбаков, решений. Но, несмотря на все сложности, с которыми нам пришлось столкнуться, мы уверенно смотрим в будущее!

Пусть 2020 станет годом новых свершений, новых открытий и позитивных изменений! Вместе у нас все получится!

Желаю, чтобы год наступающий принес каждому успех и благополучие, счастье и удачу в делах, достаток и процветание!

Новый год – семейный праздник, и я желаю вам встретить его в кругу близких и любимых людей.

Пусть сбудется все, что вы загадаете под бой курантов! Пусть в вашем доме всегда будет тепло и уют.

Желаю вам крепкого здоровья, хорошего настроения и огромного счастья!

Дмитрий ПАШОВ, председатель правления Ассоциации рыбопромышленных предприятий Сахалинской области, депутат Сахалинской областной Думы.

----------

Уважаемые сахалинцы и курильчане, работники рыбного хозяйства области!

Время неумолимо совершает свой бег. Вот и ещё один год остался позади.А через несколько дней на пороге появится юный 2020-й.

Сердечно поздравляю всех с наступающим новым годом!

В первую очередь – коллектив нашего ООО «Атика» и славный экипаж РТМ «Невельск. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и процветания!

Особую благодарность выражаю ветеранам компании, ¸много лет проработавшим на нашем предприятии. Это капитан Cергей Васильевич НАЧАРКИН, старший механик Виктор Иванович ТАЛАЛАЕВ, матрос Иван Анатольевич СОБОЛЕВ, мастер обработки Александр Романович ПАРЫШЕВ, боцман Денис Александрович КУКАЛ, мастер добычи Юрий Петрович ЛАГУТИН, старший рефмеханик Михаил Емельянович БЕНЦЕ, заместитель директора по безопасности мореплавания Геннадий Григорьевич САРАМУД, заместитель директора по технической эксплуатации флота Станислав Михайлович ПЛАТОНОВ, главный бухгалтер Александра Вячеславовна МОРОЗОВА.

С приходом нового года принято обычно связывать свои надежды на лучшее будущее, на положительные изменения во всех сферах жизни и деятельности.

Каким окажется новый год для нас? Этим вопросом задаются сейчас все.Уверен, что если не касаться погоды и климата, а вести речь с производственно-экономических позиций, он будет таким, каким мы создадим его. Мы – это не только сами рыбаки, но и власть, от действий которой, от принимаемых ею законов и постановлений зависит очень многое. Поэтому хочется, чтобы там,наверху, принимали только взвешенные, согласованные с рыбацким сообществом решения. Тогда и дела в отрасли пойдут лучше.

Мир и покой вашему дому, исполнения всех надежд и чаяний, уверенности в завтрашнем дне!

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Василий ТОЛОШНЫЙ, директор ООО «Атика».

----------

Уважаемые товарищи, друзья!

Буквально через считанные дни 2019 год станет частью истории нашего государства.

Наступает 2020 год.Каждый человек встречает новогодние праздники с надеждой на лучшее. И в жизни, действительно, есть вещи, способные вершить чудеса. В их числе – вера в собственные силы.

Предновогодние дни – прекрасный повод обратиться друг к другу с самыми добрыми словами поздравлений и теплыми пожеланиями.

Новый 2020 год Будет связан с подготовкой и проведением главного праздника нашего народа, всех миролюбивых сил Земли – 75-летия Великой Победы.

Свои поздравления мы адресуем, прежде всего, ветеранам Великой Отечественной войны, всем, кто в послевоенное время восстанавливал разрушенное войной народное хозяйство, всем, кто для нынешнего и будущего поколения есть и останется нравственной основой , критерием мужества и преданности своей Родины.

Свои поздравления мы адресуем всем, кто знает, помнит и уважает историю своей страны.

В канун Нового года желаем вам, вашим родным и близким доброго здоровья, мира и благополучия.

Пусть благополучие и достаток, радость и счастье придут в 2020 году в каждый дом, каждую семью сахалинцев и курильчан, всех россиян!

С новым годом, дорогие друзья!

С уважением, искренне,

В. СУПРУН, Почетный гражданин города Южно-Сахалинска, генеральный директор ООО «Простор».

Рыбак Сахалина» № 51 от 26 декабря 2019 г.