Газета "Рыбак Сахалина"
30 июня 2011 года

29 июня члену ЦК профсоюза работников рыбного хозяйства генеральному директору ООО «Простор» Владимиру Ивановичу СУПРУНУ исполнилось 70 лет

Уважаемый Владимир Иванович!

От имени правления Ассоциации «Союз рыболовецких колхозов и предприятий Сахалинской области» примите искренние поздравления с юбилейным днем рождения!

В юбилеи принято подводить итоги сделанному. У Вас их немало, и много добрых дел сделано для рыболовецкой колхозной системы, где Вы трудились много лет и по сей день являетесь членом правления нашей Ассоциации. А руководимое Вами предприятие представляет один из самых уютных гостиничных комплексов города, где в комфорте отдыхают работники и наших предприятий.

Пусть эта серьезная юбилейная дата не разучит Вас радоваться жизни и наслаждаться каждым ее днем!

В торжественный день юбилея желаем Вам высоко нести факел молодости и оптимизма для передачи его грядущим поколениям.

Счастья Вам и Вашим близким!

С пожеланиями всех благ,

Председатель правления Ассоциации «Союз рыболовецких колхозов и предприятий Сахалинской области» С. СЕНЬКО.


Уважаемый Владимир Иванович!

Позади сложные и подчас нелегкие годы. Но на каком бы посту Вы ни находились, всегда отдавали порученному делу все свои силы, всегда чутко относились и относитесь к людям, их запросам. Особенно это с полной силой проявилось, когда Вы возглавили ООО «Простор». По Вашей инициативе в обществе был принят коллективный договор, которым оговорен ряд льгот работникам.

Труд В. И. Супруна и коллектива отмечен многочисленными наградами. Вот уже семь лет «Простор» выходит победителем в областном и городском конкурсах благотворительности и милосердия. Именно благодаря генеральному директору в коллективном договоре записано: «10 процентов прибыли направлять на благотворительность и милосердие».

От всей души, Владимир Иванович, поздравляем Вас с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, счастья, успехов во всем и долгих лет жизни!

Л. ЧУРА, председатель Сахалинской областной организации профсоюза работников рыбного хозяйства.

Газета “Рыбак Сахалина” № 25 30 июня 2011 г.