Газета "Рыбак Сахалина"
26 декабря 2013 года

Дорогие друзья – труженики моря!

Уважаемые коллеги, члены Ассоциации «Союз рыболовецких колхозов и предприятий Сахалинской области», рыбаки островного региона!

От имени правления и себя лично передаю вам самые искренние поздравления с наступающим Новым 2014 годом и веселым Рождеством!

Позади остался еще один год, который сделал нас мудрее и позволил, несмотря ни на что, реализовать некоторые задачи и достичь определенных успехов в наших общих делах.

Эти светлые праздники подводят черту под выполненным и открывают страницу новых планов и незавершенных проектов, а также дарят надежду на сохранение всего лучшего, что было в нашей рыбацкой отрасли. Пусть 2014 год станет началом успешной реализации всего задуманного, а поставленные цели будут успешно достигнуты!

Наши поздравления и пожелания успехов в Новом году губернатору и руководителям правительства Сахалинской области, депутатам областной Думы, коллегам в агентстве по рыболовству Сахалинской области, руководителям и работникам Сахалино-Курильского территориального управления Росрыболовства, Сахалинрыбвода и СахНИРО, а также всем, кто ценит и поддерживает нелегкий труд рыбаков.

От всей души поздравляю ветеранов рыбной отрасли Сахалина и Курил, ветеранов Сахалинского рыбакколхозсоюза.

Здоровья и долголетия Вам!

Желаю всем прекрасного праздничного настроения!

Пусть новости будут хорошими, знакомства приятными, дела удачными, а неприятности мелкими. Пусть всё задуманное свершится, здоровье не подведет, а родные и близкие всегда будут рядом!

С пожеланиями всех благ в Новом году!

Председатель правления С. СЕНЬКО.

Газета «Рыбак Сахалина» № 51 от 26 декабря 2013 г.