Газета "Рыбак Сахалина"
17 июля 2014 года

​Очередная награда «Рыбака»

У ООО «Простор», более известного как гостиница «Рыбак», немало наград, которых предприятие удостоено за победу во всевозможных конкурсах городского, областного и всероссийского ранга: дипломами и грамотами увешаны и стены приемной, и стены кабинета генерального директора общества Владимира Ивановича Супруна. Немало наград и у самого В. И. Супруна.

А в канун Дня рыбака из столицы пришла приятная весть из оргкомитета Всероссийской награды в области финансово-бюджетной политики и фискальных отношений «НАЦИОНАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ ПРЕМИЯ». Владимира Ивановича поздравляют с достигнутыми высокими результатами в работе и извещают, что по решению экспертного совета возглавляемая им компания награждена престижным званием «Добросовестный налогоплательщик», а сам он удостоен почетного знака «За налоговый вклад».

Учрежденная по инициативе депутатов Государственной Думы Российской Федерации награда – дань уважения и благодарности российским налогоплательщикам, которые в полной мере выполняют свой государственный долг, формируя благосостояние страны и укрепляя социальную защищенность населения.

Премия вручается лучшим предприятиям и организациям по критериям прозрачности, надежности и эффективности в деле пополнения государственного бюджета.

При экспертном анализе всех уровней российского бизнеса, представляющих разные регионы страны, были использованы официальные данные Федеральной службы государственной статистики, Минэкономразвития и других источников информации.

Газета «Рыбак Сахалина» № 28 от 17 июля 2014 г.