Газета "Рыбак Сахалина"
11 декабря 2014 года

​Очередная награда

Гостиниц в Южно-Сахалинске много. Очень много для такого небольшого города. Для приезжих это просто замечательно, никаких проблем с получением места под крышей нет – не то что раньше, лет тридцать назад.

Обратная сторона медали – слабая заполняемость многих гостиниц. А люди выбирают что лучше: и по стоимости, и по набору услуг – формулу «цена-качество» никто не может отменить. И выбор большинства гостей практически всегда приходится на южно-сахалинскую гостиницу «Рыбак».

Сколько всевозможных наград получило ООО «Простор», которое в народе более известно как гостиница «Рыбак», за свою экономическую деятельность и социальную направленность бизнеса, точно не знает, видимо, и сам генеральный директор предприятия Владимир Иванович Супрун. И вот – очередное признание.

В письме, полученном В. И. Супруном от оргкомитета международного форума «Международное сотрудничество и современная Россия», сообщается, что по экспертной оценке, основанной на данных ФНС РФ, Счетной Палаты РФ, данных аналитиков, Экспертный Совет принял решение рекомендовать Владимира Ивановича к награждению Звездой Ордена св. Александра Невского «За Труды и Отечество».

Письмо подписали первый заместитель председателя Совета Федерации А. П. Торшин, заместитель руководителя аппарата Правительства РФ А. В. Логинов, депутат Госдумы Е. А. Федоров.

Напомним, что ООО «Простор» является членом ассоциации «Союз рыболовецких колхозов и предприятий Сахалинской области».

Газета «Рыбак Сахалина» № 49 от 11 декабря 2014 г.