Газета "Рыбак Сахалина"
17 сентября 2015 года

​«Рыбная индустрия» 

23-24 сентября 2015 года в Южно-Сахалинске состоится 19-я специализированная выставка техники и технологий  выращивания, добычи, переработки рыбы и морепродуктов  «Рыбная индустрия» с сопутствующей деловой программой.

«Рыбная индустрия»

23-24 сентября 2015 года в Южно-Сахалинске состоится 19-я специализированная выставка техники и технологий выращивания, добычи, переработки рыбы и морепродуктов «Рыбная индустрия» с сопутствующей деловой программой.

Участникам «Рыбной индустрии» предоставляется возможность выбрать для показа товаров и услуг своей компании мероприятия различного формата: выставка, ярмарка рыбы и морепродуктов, конкурс качества рыбы и морепродуктов, конкурс «Техноинновация».

Выставка является межрегиональным мероприятием с международным участием.

Уже подали заявки на участие в выставке компании, поставляющие широкий спектр оборудования для разведения, вылова, переработки, упаковки и хранения рыбы и морепродуктов из Сахалинской области, Приморского и Хабаровского краев, Московской области, Санкт-Петербурга.

Для участников и посетителей выставки уже начали свою работу современные выставочные сервисы, среди которых Система назначения деловых встреч и предварительная on-line регистрация посетителей.

Место проведения выставки – Дом культуры железнодорожников (Южно-Сахалинск, ул. Вокзальная, 55).

«Рыбак Сахалина» № 37 от 17 сентября 2015 г.