III Всероссийский Съезд рыбаков

14 февраля 2012 года
Съезд рыбаков определился со списком участников

Съезд рыбаков определился со списком участников

Подготовка к III Всероссийскому съезду работников рыбного хозяйства практически завершена. Для участия в форуме зарегистрировалось более 500 представителей отрасли.

Руководитель Федерального агентства по рыболовству Андрей Крайний провел селекторное совещание по подготовке III Всероссийского съезда работников рыбного хозяйства.

Как сообщили РИА Fishnews.ru в центре общественных связей Росрыболовства, участники совещания наметили список делегатов, которые выступят на форуме, решили ряд организационных вопросов по его подготовке, обсудили регламент съезда и периодичность его проведения в дальнейшем.

10 февраля завершилась регистрация делегатов форума. На мероприятие зарегистрировано 550 представителей рыбохозяйственного комплекса. Это на 100 человек больше, чем на прошлом съезде в 2002 г. Приглашения и мандаты будут выдаваться 15 февраля в ФАР с 10.00 до 18.00.

Напомним, что Всероссийский съезд рыбаков пройдет впервые после десятилетнего перерыва. Представители рыбопромысловых и рыбоперерабатывающих, логистических и торговых компаний, общественных объединений, органов государственного управления 16 февраля встретятся в Москве, в Колонном зале Дома Союзов, для того чтобы обсудить проблемы отрасли и найти новые пути ее развития.

Генеральный информационный партнер III Всероссийского съезда работников рыбного хозяйства – медиахолдинг Fishnews.

РИА Fishnews.ru