Газета «Рыбак Приморья»
Выпуск № 19 (1490) от 27 мая 2010.

С Днем пограничника!

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев поздравил пограничников с профессиональным праздником.

Межведомственная комиссия обсудила вопросы границы

По поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктора Ишаева в Хабаровске прошло заседание Межведомственной комиссии по приграничной политике при полпреде.

Отрасль наращивает обороты

Сегодня рыбаки имеют реальную возможность доносить свои проблемы до «верха» и получать адекватную и быструю реакцию, – это касается и вопросов промысла, и вопросов экономики предприятий, считает президент АРПП Георгий Мартынов.

Рыбалку с удочкой не ограничат

Правительство не поддержало идею Росрыболовства по ограничению спортивно-любительского рыболовства путем нормирования вылова рыбы на одного человека, предложив воспользоваться другими механизмами регулирования.

Владивосток и Москва объединяют опыт

Международный конгресс рыбаков и Международная рыбохозяйственная выставка «Интерфиш» разрабатывают совместные проекты в рамках знаковых для рыбной отрасли мероприятий.

Проблемы океанической рыбалки

В настоящее время освоение рыбаками удаленных областей Мирового океана наталкивается на социально-экономические препятствия, отметили участники международной конференции в Дальрыбвтузе.

Где строить холодильники

Разработкой оптимальной схемы размещения холодильных мощностей на территории субъектов РФ поручено заняться государственным структурам. Чиновникам предстоит озаботиться и проблемой обновления изотермического подвижного состава.

Продается справочник рыбоперерабатывающих предприятий

В редакции газеты «Рыбак Приморья» Вы можете приобрести справочник «Рыбный мир столицы».

Водолазные работы ООО “Универсал”

Водолазные работы

ООО “Универсал”