Газета «Рыбак Приморья»
Выпуск № 08 (1529) от 03 марта 2011.

Подготовка к конгрессу рыбаков набирает обороты

Приморский край готовится к VI Международному конгрессу рыбаков. Уже утверждена концепция форума, его участников ждет насыщенная деловая программа.

Приморцам поставлена высокая планка

В 2010 г. суммарный вылов водных биоресурсов предприятиями Приморского края вырос на 13,3% и составил 744,9 тыс. тонн. Рыбаки освоили промышленные квоты (включая квоты прибрежного рыболовства) на 81,5%.

Рыбаков приглашают на «Экспофиш-2011»

Приморский край организует региональную экспозицию на международной рыбохозяйственной выставке «Экспофиш», которая пройдет в Москве на ВВЦ с 25 по 27 мая 2011 г.

Морских контрабандистов оставят без средств передвижения

Вопросы незаконного перемещения морских судов через госграницу рассмотрели в Дальневосточной транспортной прокуратуре. По мнению участников круглого стола, конфискация судна-нарушителя является действенной мерой борьбы с контрабандой.

25 лет Приморской краевой организации Российского профсоюза работников рыбного хозяйства

Во Владивостоке прошло торжественное заседание, посвященное юбилею Приморской краевой организации Российского профсоюза работников рыбного хозяйства. Вот уже 25 лет региональное объединение отстаивает права рыбаков.

С Праздником 8 Марта!

Комитет Приморской краевой организации Российского профсоюза работников рыбного хозяйства горячо и сердечно поздравляет всех женщин-тружениц и ветеранов рыбной отрасли с Международным женским днем 8 Марта!

Общественный контроль над строительством ВСТО-2 начался

Около 200 км проехали вдоль нефтепровода представители WWF России в Приморском и Хабаровском краях, общественная организация «АмурСоЭС» - в Амурской области для того, чтобы проверить, как ведутся работы на трассе.

Зачем России Больной Уссурийский остров?

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев уверен, что развитие Большого Уссурийского острова должно строиться на основе равноправного партнерства двух государств.

Доставка природной питьевой воды. Телефон: (4232) 52-20-20.

Озонированная вода "ВЛАДА"

Доставка природной питьевой воды. Телефон: (4232) 52-20-20.