Газета «Рыбак Приморья»
Выпуск № 13 (1534) от 07 апреля 2011.

Репутация российской рыбы – общая забота

Руководство Приморского теруправления Росрыболовства обсудило с представителями транспортных и агентирующих компаний вопросы организации радиационного мониторинга дальневосточных уловов.

Российские порты повысят инвестиционную привлекательность

Несмотря на значительное секвестирование бюджета федеральной целевой программы, работы по реконструкции ряда дальневосточных рыбных портов будут продолжены. Первый в списке – порт Владивосток.

Осторожно: Дремлюга

Ассоциация рыбохозяйственных предприятий Приморья (АРПП) за злостную неуплату членских взносов исключила из своих членов ХК «Дальморепродукт», ООО «Зарубинская база флота» и ООО «Хасанрыба». Долг трех компаний составил более миллиона рублей.

В районах промысла все благополучно

Рыбохозяйственные институты продолжают мониторинг радиационного фона уловов российских рыбаков. Угрозы для потребителей рыбопродукции нет, с уверенностью заявляют ученые.

Мэров будет назначать городская Дума

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев считает, что в крупных городах мэры должны не избираться, а назначаться депутатами городской думы.

Браконьерству перекрывают кислород

В Приморском крае представители контролирующих и правоохранительных органов отметили положительную роль мероприятий регионального плана декриминализации рыбной отрасли.

Озонированная вода "ВЛАДА"

Озонированная вода "ВЛАДА"

Доставка природной питьевой воды. Телефон: (4232) 52-20-20.