Персоны
Александр КАН

Кан Александр Олегович

Генеральный директор ООО «Курильский Универсальный Комплекс»

Родился 28 октября 1989 г. во Владивостоке.

В 2006 г. окончил среднюю школу № 1 города Невельска.

В 2011 г. окончил Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет по специальности «Экономика и управление на предприятии» (рыбная промышленность).

Трудовую деятельность начал в 2011 г. помощником капитана на судне СРТМ-К «Урюм».

В 2012 г. был принят в административно-управленческое подразделение ООО «Приморская рыболовная компания» на должность менеджера по экспорту.

С 1 марта 2013 г. – генеральный директор ООО «Курильский Универсальный Комплекс».

С марта 2016 г. – президент регионального фонда «Родные острова».

Назад

Александр Кан в новостях

08 сентября 2016

«Родные острова» помогают возродить парусный спорт в регионе

В Сахалинской области завершается строительство отделения парусного спорта. Детский яхт-клуб Невельска восстанавливается при активном участии регионального фонда «Родные острова», который не только приобрел оборудование, но и выкупил здание.

05 сентября 2016

«Островной» ждут большие перемены

Инвестор — «Курильский универсальный комплекс», – Росрыболовство и правительство Сахалинской области договорились о совместной работе по сохранению и развитию Рыбокомбината «Островной». Предусматривается приобретение собственного флота и новые проекты в рыбопереработке, рассказал гендиректор «Курильского универсального комплекса» Александр Кан.

27 июля 2016

Сахалинская молодежь поднимет паруса

В Невельском городском округе создается детский яхт-клуб, первые занятия начнутся уже в новом учебном году. Возродить отделение парусного спорта помог региональный фонд «Родные острова», основанный рыбопромышленными компаниями.

05 мая 2016

Рыбопромышленники Сахалина договорились о системной социальной работе

Компании рыбной отрасли учредили в Сахалинской области региональный фонд «Родные острова». Планируется, что он будет содействовать развитию спорта, поддерживать подрастающее поколение и заниматься другими направлениями социальной деятельности.