Газета «Рыбак Камчатки»
Выпуск № 9 от 24 февраля 2010.

«Белые пятна» мобильного пропуска

Процесс организации дополнительных пунктов пропуска в регионе обсуждался на совещании под председательством министра рыбного хозяйства Владимира Галицына в правительстве края.

Газ становится реальностью

Жители Камчатки не должны испытывать неудобств, таких как, например, ограничение подачи ГВС во время работ по переводу ТЭЦ-2 на газ. Такую задачу поставил перед энергетиками заместитель председателя правительства Камчатского края Сергей Пахомов.

К Путину обратятся потом

Краевая трёхсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений решила временно отложить обращение к председателю правительства РФ Владимиру Путину об отнесении Корякского округа и Алеутского района к абсолютно дискомфортной, а Камчатского края – к экстремально дискомфортной зонам.

Борис Сорокин: «нужен единый сельхозналог»

На прошедшем на днях заседании Совета Федерации в рамках «правительственного часа» рассматривался вопрос "О мерах по содействию развитию жилищного строительства в РФ".

Газон из…пробки

Школьники Камчатки выступили за организацию вторичной переработки

Губернатор Камчатского края: «Контроль за использованием бюджетных средств будет жёстким»

Вопрос об осуществлении финансового контроля за целевым и эффективным использованием средств краевого бюджета в 2009 году был рассмотрен на заседании правительства Камчатского края.

С налогом поторопились...

На прошедшей 17 февраля очередной сессии краевого Законодательного собрания парламентарии полуострова приняли Закон «О внесении изменений в статью 4 Закона Камчатского края о транспортном налоге в Камчатском крае».

Норвегия может помочь обновлению российского флота

С 17 по 26 февраля на Дальнем Востоке пройдут презентации группы норвежских компаний «Поставщики норвежских технологий». 22 февраля мероприятие состоялось в Петропавловске-Камчатском.

Море кормит, море хоронит

Начало в №№ 50, 51 (2009 г.), №№ 3, 5, 7, 8 (2010 г.).

Новости отрасли

Боролись, боролись…