Новые технологии помогают аквафермерам с реализацией
Расширить возможности продажи своей продукции аквакультурные хозяйства могут с электронной платформой «Своё Родное» от Россельхозбанка.
Россияне доверяют фермерским продуктам, а также ценят локальную идентичность, говорят результаты опросов. Сервис «Своё Родное» продвигает как раз натуральную продукцию от местных производителей, сообщает корреспондент Fishnews.
Фермерам платформа позволяет найти новых покупателей и расширить географию продаж.
«Мы предлагаем обратить внимание на возможности платформы и предприятиям аквакультуры. Готовы помочь в продвижении продукции, чтобы на столах отечественного потребителя всегда были качественная рыба и морепродукты», — подчеркнули в Россельхозбанке.
Виртуальная рыбная полка — это очень удобно. На платформе «Своё Родное» работает специальный раздел«Рыба и морепродукты». Покупатель может не торопясь оценить все предложения.
А для аквафермеров это дополнительный канал продаж. Зарегистрироваться просто!
Узнать больше о сервисе можно здесь.
АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015
Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.
Теперь мы также в MAX.
Fishnews
Реклама


