Рыбаки вновь получили дополнительный объем по сельди
Специалисты поддержали новое увеличение рекомендованного вылова сельди в Восточно-Сахалинской подзоне. Возможный для освоения объем подняли до 91 тыс. тонн.
Бюро Отраслевого совета по промысловому прогнозированию при Росрыболовстве поддержало увеличение рекомендованного вылова сельди в Восточно-Сахалинской подзоне более чем на 16 тыс. тонн. Цифры выросла с 74,941 тыс. тонн до 91 тыс. тонн, сообщает корреспондент Fishnews.
По данным на 15 июня, рыбаки поймали в этом районе более 60 тыс. тонн. Рекомендованный вылов был тогда увеличен до 74,941 тыс. тонн.
Читайте также: Ученые прогнозируют новые рекорды для сахалино-хоккайдской сельди
Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.
Теперь мы также в MAX .
Fishnews


