Новости
азмер субсидии составляет не более 50% от документально подтвержденных затрат и не может превышать 500 тыс. рублей в год для одного получателя. Архивное фото

Рыбопромышленникам Нижневартовска приготовили поддержку

Агропромышленный бизнес Нижневартовска (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра) может заявиться на субсидии. Возмещать будут затраты на технику, оборудование, оснащение и приспособления для развития сельского хозяйства и рыбной отрасли.

Отбор организует городская администрация, заявки можно подавать до 26 октября. Победителей планируют определить до 16 ноября.

Как сообщает корреспондент Fishnews, поддержка предназначается юрлицам и индивидуальным предпринимателям, а также крестьянским (фермерским) хозяйствам. Размер субсидии составляет не более 50% от документально подтвержденных затрат и не может превышать 500 тыс. рублей в год для одного получателя.

Таким образом планируется распределить 4,5 млн рублей с 2026 по 2028 гг. — по 1,5 млн рублей в год.

Читайте также: В программу господдержки агрострахования включили новые регионы

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Теперь мы также в MAX.

Fishnews

Назад
Поиск по дате / Календарь новостей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31