Персоны
Владимир НАГОРНЫЙ

Нагорный Владимир Алексеевич

Председатель Приморской краевой организации профсоюза работников рыбного хозяйства

Родился 20 декабря 1947 года в городе Советская Гавань Хабаровского края.

В 1971 году закончил Дальрыбвтуз.

С 1971 по 1976 гг. работал рефмашинистом Управления тралового и рефрижераторного флота г. Петропавловск-Камчатский; рефмехаником на плавбазе «Советское Приморье» Управления тралового флота «Приморрыбпрома» п. Преображение; групповым инженер-механиком механико-судовой службы во Владивостокской базе тралового и рефрижераторного флота.

1976-1987 гг. – инструктор отдела производственной работы и зарплаты Приморского краевого совета профсоюзов.

1987-1992 гг. – заведующий отделом организационной работы Приморского краевого комитета профсоюза работников рыбного хозяйства.

1992-2000 гг. – заместитель председателя Приморского краевого комитета профсоюза работников рыбного хозяйства.

С 2000 г. – председатель Приморского краевого комитета профсоюза работников рыбного хозяйства, а затем – Приморской краевой организации профсоюза работников рыбного хозяйства.

Общий стаж в профсоюзе – более 50 лет.

Награды: медаль «300 лет Российскому Флоту», медаль «100 лет профсоюзам России»; нагрудные знаки «Почетный работник рыбного хозяйства России», «За активную работу в профсоюзах», «За заслуги перед профдвижением России»; почетные грамоты крайсовпрофа, ФППК, ФНПР.

Назад

Владимир Нагорный в новостях

26 сентября 2007

Возмутительные поправки

Приморская краевая организация Российского профсоюза работников рыбного хозяйства направила в адрес Президента России Владимира Путина телеграмму с призывом сделать все возможное для отзыва прошедшего первое чтение в Госдуме РФ законопроекта, касающегося поправок к закону о рыболовстве, и направить его на доработку и обсуждение при непосредственном участии самих рыбаков.

10 августа 2007

Горе не бывает чужим

Приморский профсоюз работников рыбного хозяйства выразил сочувствие и соболезнование жителям г. Невельска, пострадавшим от землетрясения 2 августа. Перечислив в качестве солидарной помощи финансовые средства на счет Сахалинского областного совета профсоюза рыбаков, приморский профсоюз призвал и другие общественные организации региона и России в целом поддержать своих товарищей.

22 марта 2007

Российские рыбаки соберутся вновь

ФАР рассмотрело постановление президиума Приморского краевого комитета профсоюза работников рыбного хозяйства о предложении по проведению второго этапа II-го Всероссийского съезда работников рыбного хозяйства.

14 февраля 2007

Дайджест деловой еженедельной бассейновой газеты «Рыбак Приморья» за 15 февраля 2007 г.

Читайте в номере: «Развитие рыбной отрасли через совершенствование управления», «Объединимся, а потом разберемся?», «Молчанием ситуацию не изменишь».

13 февраля 2007

Спросите у рыбаков, нужна ли им такая реформа?

Несмотря на то, что Правительство пытается что-то делать в отношении рыбохозяйственной отрасли, на сегодняшний день совершенно очевидно, что в этой области у него нет стройной программной системы и сколько-нибудь значимых результатов.

26 января 2007

Труженников моря хотят оставить без средств к существованию?

Владимир Нагорный: Изменение понятия МРОТ ударит в первую очередь по гражданам России, проживающим на Дальнем Востоке и в районах Крайнего Севера, но наиболее ощутимый удар получат труженики моря – рыбаки и моряки.

17 января 2007

Бесконечные реформы поставили рыбную отрасль на грань выживания

Приморская краевая организация Российского профсоюза работников рыбного хозяйства призывает всех рыбаков выразить свое мнение в отношении намерения Правительства РФ о передаче госадминистрации морских рыбных портов в ведение Минтранса РФ.