Персоны
Илья СОЛОДУХИН

Солодухин Илья Геннадьевич

Начальник управления по работе с клиентами СКФО, УФО, СФО, ДФО Департамента крупного бизнеса АО «Россельхозбанк»

Родился в 1975 году в Новосибирске.

В 1996 году окончил Экономический факультет Новосибирского государственного университета.

Работал директором завода ЖБИ-3.

С 2005 года трудится в банковской сфере. В «Россельхозбанке» с 2017 года. Курирует крупный региональный бизнес от Урала до Дальнего Востока. В сегрегации РСХБ по отраслям занимается рыбохозяйственным комплексом.

Назад

Илья Солодухин в новостях

28 сентября 2023

Тонкости самовосприятия отрасли и рыбу для внутреннего рынка обсудили эксперты в Санкт-Петербурге

Для того чтобы развивать внутренний рынок рыбопродукции и активнее насыщать его качественным продуктом, очень важен диалог между всеми участниками товаропроводящей цепи. На это представители добывающего бизнеса, переработки и дистрибуции обратили внимание на круглом столе Россельхозбанка.

04 сентября 2023

Кто едет на выставку с Fishnews

Совсем скоро — с 27 по 29 сентября — в Санкт-Петербурге будут проходить Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий. В свежем номере журнала «Fishnews — Новости рыболовства» к встрече профессионалов мы рассказываем о тех, кто вносит вклад в развитие отрасли.

18 мая 2023

РСХБ рассказал о доступе к кредитованию для акваферм

Основной игрок в аквакультуре — малый бизнес, подчеркнул представитель Россельхозбанка Илья Солодухин. Он перечислил возможности для получения финансирования, если рыбоводы не могут рассчитывать на свой кредитный рейтинг.

16 мая 2023

Аквакультуре Севера ищут инструменты и решения

Международный семинар по развитию арктической аквакультуры прошел в рамках отраслевой конференции в Архангельске. Представители власти и бизнеса обсуждали варианты господдержки рыбоводов, способы решения насущных проблем, вопросы торговли, финансовые инструменты.