Новости
Периодичность обязательных профилактических визитов в рамках госконтроля и муниципального контроля определена постановлением правительства

Для профилактических визитов уточнили периодичность

Правительство установило периодичность обязательных профилактических визитов в рамках государственного, муниципального контроля на объекты значительного, среднего и умеренного риска.

Периодичность обязательных профилактических визитов в рамках госконтроля и муниципального контроля определена постановлением правительства от 1 октября 2025 г. № 1511.

Как сообщает корреспондент Fishnews, частота таких мероприятий определяется категорией риска, к которой относится объект контроля. Для значительного риска и опасных производственных объектов 3-го класса это не больше одного визита раз в три года. Для объектов средней категории и опасных производственных объектов 4-го класса - не более одного визита в пять лет, для умеренного риска — не больше одного визита в шесть лет.

Напомним, что категории риска при госконтоле в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов установлены постановлением правительства от 25 июня 2021 г. № 996.

Читайте также: Для рыбоохраны уточнят положения по профилактическим визитам

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Fishnews

НазадМетки: правительство
Поиск по дате / Календарь новостей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31