Новости
Есть ли перспектива развить новые рынки — опрос на эту тему организован в телеграм-канале Fishnews

Новый опрос Fishnews: какие перспективы у экспорта

Система рыбного экспорта в последние годы перестраивается. Видят ли читатели Fishnews перспективы у развития новых рынков — об этом новый опрос.

В прошлом году экспорт рыбной продукции составил 2,1 млн тонн в натуральном выражении и 5,2 млрд долларов в денежном. При этом стоит задача по наращиванию поставок на внешние рынки продукции АПК, в том числе рыбы и морепродуктов.

В сентябре в Россельхознадзоре сообщали, что для российской продукции из водных биоресурсов открыты рынки 85 государств, при этом фактически поставки осуществляются в 49 стран.

Говорится о потенциале стран Ближнего Востока, Латинской Америки, Азии и Африки. Есть ли перспектива развить новые рынки — опрос на эту тему организован в телеграм-канале Fishnews. Итоги голосования подведем в пятницу, 17 октября.

Читайте также: Возможность пошлин на рыбу вкралась в проект закона о бюджете

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Fishnews

НазадМетки: россельхознадзор
Поиск по дате / Календарь новостей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31