Персоны
Иван ФЕТИСОВ

Фетисов Иван Андреевич

Генеральный директор OOO «ЭКСПОСОЛЮШЕНС ГРУПП»

Родился в 27 июня 1975 года в городе Дмитров Московской области.

В 1997 году окончил Тимирязевскую сельскохозяйственную академию.

С 1995 года начал заниматься предпринимательской деятельностью.

С 2000 года – директор выставки «Золотая осень» (ВДНХ) по направлению «Сельскохозяйственная техника»;

– организатор и руководитель выставки «Зеленая неделя» в Берлине.

2011 – 2013 гг., «ПИР Групп», – реализация проекта «Российский региональный продукт»;

– руководитель фестиваля «Русский региональный продукт» в рамках Перекрестного года «Россия – Голландия».

С 2014 года – генеральный директор OOO«ЭКСПОСОЛЮШЕНС ГРУПП».

С 2015 года, совместно с Федеральным агентством по рыболовству,

– организатор российских национальных стендов на выставках Seafood Expo Global / Seafood Processing Global (Брюссель, Бельгия) и China Fisheries and Seafood Expo (Циндао, Китай);

– организатор отраслевых стендов на Восточном экономическом форуме (Владивосток), на Петербургском международном экономическом форуме;

– организатор Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий в Санкт-Петербурге;

– организатор фестивалей «Русская рыба» в Москве и Санкт-Петербурге.

Мастер спорта СССР по горным лыжам. Женат, трое детей.

Назад

Иван Фетисов в новостях

04 августа 2021

На форуме и выставке в Питере ждут иностранных гостей

Международный рыбопромышленный форум и Выставку рыбной индустрии, морепродуктов и технологий в Санкт-Петербурге посетят зарубежные партнеры России. Согласовано участие делегаций Фарер, Исландии, Болгарии, Ирана, Турции, Чили и африканских стран: Гвинеи, Гвинеи-Бисау, Сьерра-Леоне и Нигерии.

02 июля 2021

Форум и выставка в Питере готовятся принять гостей в сентябре

Все ранее полученные билеты на IV Международный рыбопромышленный форум и Выставку рыбной индустрии, морепродуктов и технологий действительны, продажи площади под экспозицию вновь открыты, сообщил оператор мероприятия Expo Solutions Group.

29 июня 2021

Иван Фетисов: Мы обязаны оправдать доверие участников форума и выставки

IV Международный рыбопромышленный форум и выставка в Санкт-Петербурге по срокам сдвинулись на сентябрь. «Главная задача, которую мы для себя ставим, - обеспечить безопасность гостей и участников и при этом - эффективность выставочной работы для бизнеса», - подчеркнул гендиректор Expo Solutions Group Иван Фетисов.

04 июня 2021

Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia: отрасль готова показать себя

С 6 по 8 июля в Санкт-Петербурге состоится IV Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий. Это место, где за три дня можно обеспечить себя контрактами и заказами на годы вперед, отмечает гендиректор Expo Solutions Group, компании – оператора мероприятия, Иван Фетисов.

12 мая 2021

Seafood Expo Russia откроет новые возможности для аквакультуры

На выставке Seafood Expo Russia в Санкт-Петербурге появится новый сектор – «Аквакультура». С его помощью отечественные производители оборудования и кормов для рыбоводства смогут продвинуть свою продукцию, отмечают организаторы.

28 апреля 2021

Форум и выставка в Питере учтут ключевые вопросы отрасли

Члены Координационного совета рыбохозяйственных ассоциаций и гендиректор Expo Solutions Group Иван Фетисов обсудили подготовку к Международному рыбопромышленному форуму и Выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий в Санкт-Петербурге.

07 апреля 2021

Российская рыба отправится в Барселону

Международная выставка морепродуктов и технологий переработки Seafood Expo Global & Seafood Processing Global пройдет в Барселоне с 7 по 9 сентября. Российский стенд будет ориентирован преимущественно на переработанную продукцию.

25 марта 2021

Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia – версия 2021

Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий пройдут в Санкт-Петербурге с 6 по 8 июля. По сравнению с концепцией 2020 г. повестку изменили в соответствии с текущими реалиями, отметил гендиректор Expo Solutions Group, компании-оператора мероприятия, Иван Фетисов.

26 февраля 2021

Выставка и форум в Санкт-Петербурге – в планах Росрыболовства

Росрыболовство рассчитывает на проведение в этом году Международного рыбопромышленного форума и выставки Seafood Expo Russia. Большой интерес к мероприятиям в Санкт-Петербурге проявляют иностранные компании.

12 ноября 2020

Аквакультура выступит единым блоком на Seafood Expo Russia

На выставке Seafood Expo Russia в Санкт-Петербурге в 2021 г. предприятия аквакультуры будут выделены в самостоятельный сектор. Он охватит как производителей, так и компании, предоставляющие оборудование и услуги для рыбоводства.

05 ноября 2020

Выставку в Барселоне перенесли на вторую половину 2021 года

Организаторы крупнейшей мировой рыбной выставки Seafood Expo Global в Барселоне объявили о переносе мероприятия на начало сентября 2021 г. Причина – новый виток эпидемии COVID-19.

17 сентября 2020

Иван Фетисов: В Барселоне нас ждет праздник мирового масштаба

Участие в Seafood Expo Global and Seafood Processing Global в Барселоне может дать двойной эффект для компаний – экспонентов международной отраслевой выставки в Санкт-Петербурге, считает гендиректор отраслевого выставочного оператора Expo Solutions Group Иван Фетисов.

04 августа 2020

Циндао примет рыбаков в октябре 2021 года

Организаторы крупнейшей в Азии выставки морепродуктов и рыболовства China Fisheries and Seafood Expo (CFSE) объявили о переносе мероприятия на следующий год. Новые даты выставки в Циндао – 27-29 октября 2021 г.

29 июня 2020

Иван Фетисов: Отрасли не хватает живого общения

Тотальная отмена крупнейших рыбопромышленных выставок по всему миру в связи с коронавирусом высветила важность таких мероприятий для рыбной отрасли – онлайн-формат пока сильно уступает им в эффективности.

11 июня 2020

Форум и выставка перенесены на июль 2021 года

Организаторы IV Международного рыбопромышленного форума и Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий приняли решение о переносе мероприятий на 6–8 июля 2021 г. с учетом рисков распространения коронавируса в России и в мире.