Персоны
Иван ФЕТИСОВ

Фетисов Иван Андреевич

Генеральный директор OOO «ЭКСПОСОЛЮШЕНС ГРУПП»

Родился в 27 июня 1975 года в городе Дмитров Московской области.

В 1997 году окончил Тимирязевскую сельскохозяйственную академию.

С 1995 года начал заниматься предпринимательской деятельностью.

С 2000 года – директор выставки «Золотая осень» (ВДНХ) по направлению «Сельскохозяйственная техника»;

– организатор и руководитель выставки «Зеленая неделя» в Берлине.

2011 – 2013 гг., «ПИР Групп», – реализация проекта «Российский региональный продукт»;

– руководитель фестиваля «Русский региональный продукт» в рамках Перекрестного года «Россия – Голландия».

С 2014 года – генеральный директор OOO«ЭКСПОСОЛЮШЕНС ГРУПП».

С 2015 года, совместно с Федеральным агентством по рыболовству,

– организатор российских национальных стендов на выставках Seafood Expo Global / Seafood Processing Global (Брюссель, Бельгия) и China Fisheries and Seafood Expo (Циндао, Китай);

– организатор отраслевых стендов на Восточном экономическом форуме (Владивосток), на Петербургском международном экономическом форуме;

– организатор Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий в Санкт-Петербурге;

– организатор фестивалей «Русская рыба» в Москве и Санкт-Петербурге.

Мастер спорта СССР по горным лыжам. Женат, трое детей.

Назад

Иван Фетисов в новостях

31 января 2020

О первых шагах Russian Fish расскажут в Брюсселе

В апреле на международной выставке Seafood Expo Global and Seafood Processing Global в Брюсселе презентуют маркетинговую стратегию Russian Fish. Она должна обеспечить новые возможности для продвижения российской рыбопродукции на зарубежных рынках.

28 декабря 2019

Иван Фетисов: Мы растем вместе с отраслью

Российской рыбной продукции требуется все более мощный маркетинг на мировом рынке, уверен гендиректор Expo Solutions Group Иван Фетисов. Интересные решения по продвижению нередко подсказывают сами рыбаки.

13 декабря 2019

Питерская выставка активно пополняет список участников

IV Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (Global Fishery Forum and Seafood Expo Russia 2020) пройдут в Санкт-Петербурге с 21 по 23 сентября 2020 г. Организаторы продолжают представлять новых участников.

09 декабря 2019

Амурские рыбаки первыми войдут в Russian Fish

К отраслевой маркетинговой инициативе Russian Fish присоединится ассоциация рыбаков Хабаровского края АРУК и ГК «Дикий улов». Компании готовы вместе работать над продвижением российской рыбы на перспективных рынках.

07 ноября 2019

Русская рыба мощно выступила в Циндао

Российский стенд на выставке China Fisheries and Seafood Expo в Циндао, без преувеличения, стал самым оригинальным. В этом году оператор – компания Expo Solutions Group (ESG) – решил добавить национального колорита.

01 ноября 2019

Рыбные вкусы Китая изучили российские аналитики

Изменения в торговых отношениях Китая и США открывают новые возможности перед российскими поставщиками рыбы и морепродуктов. О трендах на рынке КНР рассказали на международной выставке в Циндао аналитики Expo Solutions Group (ESG).

29 октября 2019

Russian Fish представят в Циндао

Для продвижения российской рыбной продукции планируется использовать единый бренд Russian Fish. Некоммерческую организацию, которая займется его развитием, презентуют на Международной выставке морепродуктов и рыболовства в Циндао.

23 октября 2019

Подготовка к Seafood Expo Russia 2020 идет полным ходом

За год до проведения IV Международного рыбопромышленного форума и Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий в Санкт-Петербурге зарезервировано уже более 70% выставочных площадей.

26 сентября 2019

Российский стенд в Циндао удивит новинками

В этом году российский стенд на China Fisheries and Seafood Expo объединит рекордное число участников – более 20 компаний. Рыбопромышленники готовятся показать свои промысловые возможности и продукцию, в том числе новинки, разработанные специально для азиатского рынка.

16 сентября 2019

Seafood Expo Russia показывают миру

Отраслевой выставочный оператор Expo Solutions Group продолжит работу по продвижению Seafood Expo Russia 2020 за рубежом. Презентации петербургской выставки уже прошли в Японии, Норвегии и Вьетнаме, на очереди еще десять стран.

13 сентября 2019

Seafood Expo Russia 2020 ждет гостей в сентябре

Росрыболовство объявило об изменении дат IV Международного рыбопромышленного форума и Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий. В следующем году крупнейшие отраслевые события пройдут с 21 по 23 сентября в Санкт-Петербурге.

26 июля 2019

Рыбные дни удались

Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий в Санкт-Петербурге показала рост по ключевым показателям, в том числе по числу участников и посетителей, отмечает компания-организатор Expo Solutions Group. Уже стартовала подготовка к масштабным отраслевым мероприятиям, которые пройдут в Северной столице летом 2020 г.

02 июля 2019

Иван Фетисов: Seafood Expo Russia пора обрести свой голос

Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий в Санкт-Петербурге сама выстроит свой формат и историю, уверен генеральный директор Expo Solutions Group Иван Фетисов. Ожидается, что в этом году мероприятие посетит еще больше профессионалов.

26 июня 2019

Торговые сети выйдут на прямой контакт с рыбаками

На Seafood Expo Russia 2019, которая начнет работу 10 июля в Санкт-Петербурге, будет организована бизнес-зона «Ритейл Центр». Специалисты ведущих торговых сетей проведут переговоры с производителями о прямых поставках рыбы и морепродуктов.

19 июня 2019

Конгресс рыбаков: даты теперь известны

XIV Международный конгресс рыбаков пройдет во Владивостоке с 3 по 4 октября. Форум планируется встроить в общую цепочку отраслевых событий.