Персоны
Иван ФЕТИСОВ

Фетисов Иван Андреевич

Генеральный директор OOO «ЭКСПОСОЛЮШЕНС ГРУПП»

Родился в 27 июня 1975 года в городе Дмитров Московской области.

В 1997 году окончил Тимирязевскую сельскохозяйственную академию.

С 1995 года начал заниматься предпринимательской деятельностью.

С 2000 года – директор выставки «Золотая осень» (ВДНХ) по направлению «Сельскохозяйственная техника»;

– организатор и руководитель выставки «Зеленая неделя» в Берлине.

2011 – 2013 гг., «ПИР Групп», – реализация проекта «Российский региональный продукт»;

– руководитель фестиваля «Русский региональный продукт» в рамках Перекрестного года «Россия – Голландия».

С 2014 года – генеральный директор OOO«ЭКСПОСОЛЮШЕНС ГРУПП».

С 2015 года, совместно с Федеральным агентством по рыболовству,

– организатор российских национальных стендов на выставках Seafood Expo Global / Seafood Processing Global (Брюссель, Бельгия) и China Fisheries and Seafood Expo (Циндао, Китай);

– организатор отраслевых стендов на Восточном экономическом форуме (Владивосток), на Петербургском международном экономическом форуме;

– организатор Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий в Санкт-Петербурге;

– организатор фестивалей «Русская рыба» в Москве и Санкт-Петербурге.

Мастер спорта СССР по горным лыжам. Женат, трое детей.

Назад

Иван Фетисов в новостях

04 июня 2020

Лучшие тралы и канаты представят на выставке в Питере

Производители орудий лова и снастей подтвердили участие в IV Global Fishery Forum and Seafood Expo Russia. Выставка и форум пройдут в Санкт-Петербурге с 21 по 23 сентября.

27 мая 2020

Собрать двигатель для судна помогут на Seafood Expo Russia

Участие в IV Global Fishery Forum and Seafood Expo Russia подтвердили производители комплектующих для судовых двигателей. Выставка и форум пройдут в Санкт-Петербурге с 21 по 23 сентября.

18 мая 2020

Судостроители поделятся опытом на выставке в Питере

Свое присутствие на IV Global Fishery Forum and Seafood Expo Russia подтвердили традиционные участники в сегменте судостроения. Напомним, мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге в сентябре.

12 мая 2020

Повысить продажи и закупки рыбы помогут на Seafood Expo Russia

Этой осенью Global Fishery Forum and Seafood Expo Russia в Санкт-Петербурге объединит все сферы «рыбной» индустрии – от вылова до судостроения для рыбаков. Свои услуги на крупнейшей отраслевой площадке представят и ведущие трейдеры рыбы и морепродуктов.

29 апреля 2020

Как лучше «одеть» рыбопродукцию – покажут на Seafood Expo Russia

На Global Fishery Forum and Seafood Expo Russia, которые пройдут в Санкт-Петербурге в сентябре, представят и сегмент упаковки. Будет продемонстрировано как упаковочное оборудование, так и контейнеры и поддоны для производства продукции.

24 апреля 2020

Увеличить уловы помогут участники Seafood Expo Russia

На площадке Global Fishery Forum and Seafood Expo Russia представят свои услуги производители и поставщики инновационного судового оборудования. Мероприятие состоится в Санкт-Петербурге в сентябре.

20 апреля 2020

Seafood Expo Global досрочно попрощалась с Брюсселем

Участие российских компаний в крупнейшем в мире отраслевом мероприятии Seafood Expo Global and Seafood Processing Global переносится на 2021 г. Экспозиция РФ займет одно из центральных мест на новой площадке выставки в Барселоне.

13 апреля 2020

Верфи представят свои возможности на Seafood Expo Russia

На Global Fishery Forum and Seafood Expo Russia, которые пройдут в Санкт-Петербурге в сентябре, ожидаются отечественные и зарубежные предприятия по строительству, проектированию и ремонту судов. Ряд таких компаний будет участвовать в выставке впервые.

07 апреля 2020

Решения для рыбопереработки предложат на питерской выставке

На Global Fishery Forum and Seafood Expo Russia, которые пройдут в Санкт-Петербурге в сентябре, будет обширно представлен сегмент оборудования для переработки рыбы.

27 марта 2020

Крупнейшие участники рынка соберутся на выставке в Питере

На Global Fishery Forum and Seafood Expo Russia, которые пройдут в Санкт-Петербурге в сентябре, будет обширно представлен сегмент вылова и переработки рыбы. Сейчас компании этой сферы составляют более 26% заявленных участников выставки.

16 марта 2020

Иван Фетисов: Форум и выставка в Санкт-Петербурге пройдут точно в срок

Предпосылок для переноса мероприятий в Санкт-Петербурге нет, уверен гендиректор Expo Solutions Group Иван Фетисов. В этом году у Global Fishery Forum and Seafood Expo Russia есть все шансы стать главной международной площадкой для общения рыбного бизнеса.

12 марта 2020

Выставка в Брюсселе сменит даты

Организаторы крупнейшей отраслевой выставки Seafood Expo Global & Seafood Processing Global сообщили о переносе мероприятия из-за ситуации с коронавирусом. Новые даты будут объявлены не позднее 18 марта.

04 марта 2020

Барселона-2021 откроет новые рынки

С 2021 г. крупнейшая в мире отраслевая выставка Seafood Expo Global переедет из Брюсселя в Барселону. Новая площадка удобна как с точки зрения размещения российского стенда, так и возможностей его участников осваивать новые рынки.

19 февраля 2020

Иван Фетисов: Настало время активно развивать новые рынки потребления

Российский стенд на Seafood Expo Global 2020 представит расширенный ассортимент продукции глубокой переработки. В рамках выставки планируется продолжить диалог с европейскими ретейлерами, заинтересованными в поставках рыбы и морепродуктов.

05 февраля 2020

Кто собирается на Seafood Expo Russia

С 21 по 23 сентября в Санкт-Петербурге пройдут IV Международный рыбопромышленный форум и выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий. Среди экспонентов станет больше отечественных торговых предприятий и производителей оборудования.