Персоны
Иван ФЕТИСОВ

Фетисов Иван Андреевич

Генеральный директор OOO «ЭКСПОСОЛЮШЕНС ГРУПП»

Родился в 27 июня 1975 года в городе Дмитров Московской области.

В 1997 году окончил Тимирязевскую сельскохозяйственную академию.

С 1995 года начал заниматься предпринимательской деятельностью.

С 2000 года – директор выставки «Золотая осень» (ВДНХ) по направлению «Сельскохозяйственная техника»;

– организатор и руководитель выставки «Зеленая неделя» в Берлине.

2011 – 2013 гг., «ПИР Групп», – реализация проекта «Российский региональный продукт»;

– руководитель фестиваля «Русский региональный продукт» в рамках Перекрестного года «Россия – Голландия».

С 2014 года – генеральный директор OOO«ЭКСПОСОЛЮШЕНС ГРУПП».

С 2015 года, совместно с Федеральным агентством по рыболовству,

– организатор российских национальных стендов на выставках Seafood Expo Global / Seafood Processing Global (Брюссель, Бельгия) и China Fisheries and Seafood Expo (Циндао, Китай);

– организатор отраслевых стендов на Восточном экономическом форуме (Владивосток), на Петербургском международном экономическом форуме;

– организатор Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий в Санкт-Петербурге;

– организатор фестивалей «Русская рыба» в Москве и Санкт-Петербурге.

Мастер спорта СССР по горным лыжам. Женат, трое детей.

Назад

Иван Фетисов в новостях

14 июня 2019

Рыбный бизнес России широко представят на питерской выставке

В выставке Seafood Expo Russia в Санкт-Петербурге примут участие рыбопромышленники из 35 регионов нашей страны. При этом 12 субъектов организуют объединенные стенды.

11 июня 2019

Марокко громко заявит о себе на питерской выставке

Марокко выступит страной-партнером Seafood Expo Russia 2019 в Санкт-Петербурге. Национальный стенд королевства займет свыше 200 кв. м и станет самой большой объединенной экспозицией выставки.

04 июня 2019

Seafood Expo Global обеспечила крупные контракты

В ходе выставки в Брюсселе российские рыбопромышленные компании договорились о контрактах на поставки рыбопродукции на общую сумму более 250 млн долларов. Основными покупателями русской рыбы стали европейские и африканские страны.

27 мая 2019

Дания выступит с национальным стендом на Seafood Expo Russia

На выставке в Санкт-Петербурге национальный стенд Дании объединит 15 компаний, которые представят оборудование и технологии для аквакультуры, рыбного промысла, переработки и примут участие в мероприятиях деловой программы.

22 мая 2019

Производители упаковки привезут в Санкт-Петербург решения для рыбной индустрии

На площадке Seafood Expo Russia 2019 в Санкт-Петербурге впервые будет представлен сегмент упаковки. Решения для рыбной промышленности продемонстрируют европейские и российские производители.

13 мая 2019

Expo Solutions Group: новая эпоха иваси на подходе

Стратегию возрождения культуры потребления сардины-иваси разрабатывает первая в России консалтинговая компания в сфере рыбной отрасли Fishery Strategy Consulting (FSC). Она сформирована на базе подразделения выставочного оператора Expo Solutions Group (ESG).

30 апреля 2019

Российские морепродукты готовятся к покорению Европы

В составе национального стенда России в крупнейшей в мире отраслевой выставке Seafood Expo Global & Seafood Processing Global 2019 в Брюсселе примут участие 23 рыбопромышленные компании.

25 апреля 2019

Логистическими партнерами Seafood Expo Russia 2019 стали «Камчатка Лайнс» и терминал «Сероглазка»

Статус логистического партнера III Международной выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий в Санкт-Петербурге получили сразу два крупных российских игрока на рынке перевозок рыбопродукции.

22 апреля 2019

Ассоциации и власти вместе выработают программу Конгресса рыбаков

Губернатор Приморья Олег Кожемяко утвердил новый состав оргкомитета по подготовке и проведению Международного конгресса рыбаков. Традиционный для отрасли форум в этом году может получить новую концепцию.

05 апреля 2019

Российские рыбаки привезут в Брюссель филе и морепродукты

В составе объединенного российского стенда на выставке в Брюсселе выступят 20 компаний. Они представят продукцию глубокой переработки - рыбное филе, пресервы, консервы, морепродукты и оборудование.

01 апреля 2019

Конгресс рыбаков получит новую концепцию

Международный конгресс рыбаков планируется вновь провести во Владивостоке в октябре. При этом подходы к организации будут пересмотрены, чтобы форум сохранил свои преимущества и в то же время получил новые акценты.

26 марта 2019

Доставка рыбы - в центре внимания Seafood Expo Russia

На выставке в Санкт-Петербурге в этом году будут широко представлены отечественные и зарубежные транспортные компании, специализирующиеся на рефперевозках рыбы и морепродуктов.

06 марта 2019

Seafood Expo Russia 2019 ждет гостей

На сайте третьей международной выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий открылась регистрация посетителей. Крупнейшее в российской рыбной отрасли мероприятие пройдет с 10 по 12 июля в Санкт-Петербурге.

27 февраля 2019

Питерская выставка представит инновации из Скандинавии

Норвежские и исландские компании, принимающие участие в Seafood Expo Russia, в этом году сделают акцент на рыбоперерабатывающем оборудовании и технологиях для аквакультуры.

26 февраля 2019

Российские компании произвели фурор в Марокко

Объединенный национальный стенд России признан лучшей иностранной экспозицией на международном рыбопромышленном салоне Halieutis, который проходил в марокканском Агадире с 20 по 24 февраля.