Нам 15 лет

30 декабря 2021

С новыми силами — в новый год!

Медиахолдинг Fishnews завершает свой юбилейный год. Мы благодарим всех наших читателей — газеты, журнала, интернет-портала — за то, что остаетесь с нами.

08 декабря 2021

Илья Шестаков: Достоверность и оперативность обеспечили Fishnews достойную репутацию

За 15 лет работы Fishnews стал авторитетной медиаплощадкой для обсуждения самых актуальных вопросов рыбной отрасли, отметил глава Росрыболовства Илья Шестаков.

03 декабря 2021

Сергей Несветов: Fishnews удается сохранять объективность

Издания Fishnews не впадают в тенденциозность и это позволяет им сохранять уважение и доверие аудитории, считает исполнительный директор Северо-Западного рыбопромышленного консорциума Сергей Несветов.

19 ноября 2021

Алексей Буглак: Fishnews — главная медиаплощадка рыбной отрасли

Специализированные СМИ играют одну из ключевых ролей в информационной открытости любой из отраслей, отметил президент Ассоциации добытчиков минтая Алексей Буглак, поздравляя с юбилеем медиахолдинг Fishnews.

29 октября 2021

Иван Фетисов: Помощь Fishnews бесценна

Сайт Fishnews — ресурс, который открываешь первым, чтобы посмотреть, что происходит в рыбохозяйственном комплексе, отмечает генеральный директор отраслевого выставочного оператора Expo Solutions Group Иван Фетисов.

22 октября 2021

Кирилл Колончин: Fishnews стал корпоративным СМИ для всей отрасли

Из публикаций Fishnews читатели узнают все, чем живет рыбная отрасль. При этом редакция работает в русле современных тенденций, отметил директор Всероссийского НИИ рыбного хозяйства и океанографии Кирилл Колончин.

08 октября 2021

Артем Шевченко: Для тех, кто работает в отрасли, важно быть в материале

Удобно, когда полезная информация подается в разных форматах: не пропустить главное из жизни отрасли помогают печатные издания Fishnews, отмечает генеральный директор компании «Дальрыбтехцентр» Артем Шевченко.

01 октября 2021

Денис Коцюк: На СМИ лежит большая ответственность

При нынешних высоких скоростях передачи информации перед журналистами стоит непростая задача оперативно разбираться в ситуации и подавать проверенные данные, отметил глава ХабаровскНИРО Денис Коцюк, поздравляя с юбилеем медиахолдинг Fishnews.

24 сентября 2021

Алексей Осинцев: Новостная лента Fishnews — максимально объективное отражение ситуации в отрасли

Материалы Fishnews вызывают живое обсуждение и новые публикации — с аргументами в поддержку или против тех или иных позиций. Таким образом, получается максимально объективная картина, считает президент Ассоциации судовладельцев рыбопромыслового флота Алексей Осинцев.

17 сентября 2021

Сергей Подолян: СМИ — неотъемлемый элемент коммуникационных процессов в рыбной отрасли

Медиахолдинг Fishnews за годы своей работы создал хорошую площадку для диалога участников отрасли, считает первый заместитель генерального директора компании «Гидрострой», почетный работник рыбного хозяйства России Сергей Подолян. При этом в быстро меняющемся мире особенно важна оперативность и точность подачи информации, подчеркнул он.

13 сентября 2021

Коллектив Fishnews собрал «урожай» конкурсных наград

На IV Международном рыбопромышленном форуме в Санкт-Петербурге состоялось вручение наград победителям журналистского конкурса FishCorr. В число призеров вошли медиахолдинг Fishnews и его журналисты.

27 августа 2021

Андрей Забуга: На Fishnews образ отрасли создается из жизненных тем, а не стратегий и госпрограмм

Для понимания ситуации в отрасли важно находиться в эпицентре, видеть происходящее изнутри, но при этом не отрываться от центра принятия стратегических решений — медиахолдингу Fishnews удалось занять такую позицию, считает генеральный директор ООО «Торговая Компания Нерей» Андрей Забуга.

20 августа 2021

Максим Козлов: Желаю Fishnews оставаться верным своим традициям

Интернет-портал и издания Fishnews вносят весомый вклад в дело консолидации отрасли и позволяют всегда оставаться в курсе основных событий, считает президент Ассоциации рыбопромышленных предприятий Сахалинской области Максим Козлов.

13 августа 2021

Алексей Байталюк: Открытость отрасли — это в том числе заслуга СМИ

Рыбное хозяйство сейчас — одна из наиболее прозрачных и информационно открытых отраслей, большая заслуга в этом принадлежит профильным СМИ, отметил руководитель ТИНРО Алексей Байталюк, поздравляя с юбилеем медиахолдинг Fishnews.

30 июля 2021

Георгий Мартынов: Профессиональная подача новостей отрасли — большой труд

Рыбная отрасль очень динамичная, уследить за ключевыми новостями в ней помогают СМИ. И здесь особое место принадлежит медиахолдингу Fishnews, считает президент Ассоциации рыбохозяйственных предприятий Приморья Георгий Мартынов.

23 июля 2021

Андрей Здетоветский: Fishnews — это оперативность

Журналисты Fishnews в своих материалах охватывают не только федеральную, но и региональную повестку, отметил министр рыбного хозяйства Камчатского края Андрей Здетоветский, поздравляя медиахолдинг с юбилеем.

16 июля 2021

Павел Клименко: Fishnews помогает развивать деловые коммуникации

Медиахолдинг Fishnews - это не только новостной сайт, газета и журнал. Это важный участник развития деловых связей в рыбохозяйственном комплексе, считает генеральный директор компании «Колд Трейд» Павел Клименко.

25 июня 2021

Вячеслав Бычков: Fishnews четко занял свою нишу в отрасли

Для отраслевых СМИ очень важно полностью охватывать вопросы, волнующие представителей того или иного сектора экономики, быть полезными для своих читателей. Все эти качества сочетают в себе сайт и издания Fishnews, считает представитель Межрегиональной ассоциации «Ярусный промысел» Вячеслав Бычков.

18 июня 2021

Лев Бочаров: Мы рассчитывали на помощь Fishnews

Роль отраслевого СМИ особенно возрастает, когда в рыбохозяйственном комплексе много вопросов и идет поиск новых решений, считает профессор Лев Бочаров.

11 июня 2021

Руслан Лукин: По материалам Fishnews можно писать рыбацкую летопись

Fishnews – это объединение профессиональных СМИ, которые внесли ценный вклад в формирование отраслевой среды и создание особого климата в рыбацком сообществе, считает заместитель председателя Ассоциации рыбохозяйственных предприятий Республики Саха (Якутия) Руслан Лукин.

04 июня 2021

Александр Дупляков: Fishnews собрал уникальную базу знаний

За 15 лет работы медиахолдинг Fishnews накопил уникальную базу информации по всем направлениям рыбохозяйственного комплекса, отмечает президент Ассоциации добытчиков краба Александр Дупляков.

21 мая 2021

Сергей Рябченко: Не владеешь информацией - не имеешь будущего

Отраслевые СМИ помогают успешно ориентировать в новостях и тенденциях. При этом признак профессионализма - объективная подача информации и создание площадки для нормального обсуждения, считает президент Ассоциации предприятий рыбной отрасли Хабаровского края Сергей Рябченко.

12 мая 2021
Председатель совета директоров медиахолдинга «Фишньюс» Эдуард КЛИМОВ

Эдуард Климов: Мы не можем жить без рыбы, это факт

15 лет назад в отрасли начал вводиться «исторический принцип». 15 лет назад появился сайт fishnews.ru с новостями про рыбу. Председатель Совета директоров медиахолдинга «Фишньюс» Эдуард Климов рассказывает о том, как трансформировалась отрасль и вместе с ней медиахолдинг.

30 апреля 2021

Андрей Ануфриев: Отраслевые СМИ - полезный источник для работы

Отраслевые СМИ позволяют аккумулировать важную для рыбного хозяйства информацию в разных сферах - законодательства, технологий и других, отметил председатель Союза рыболовецких колхозов России Андрей Ануфриев. Руководитель Росрыбколхозсоюза поздравил с юбилеем медиахолдинг Fishnews.

23 апреля 2021

Василий Глущенко: За эти годы Fishnews стал нашим добрым другом

С юбилеем Fishnews поздравил председатель правления Ассоциации «Росрыбхоз» Василий Глущенко. Он подчеркнул, что отличительная черта редакции – это объективный подход и профессионализм в освещении событий и процессов в рыбной отрасли.

08 апреля 2021

Вячеслав Зиланов: Fishnews мужал вместе с отраслью

С 15-летним юбилеем медиахолдинг «Фишньюс» поздравил заслуженный работник рыбного хозяйства России Вячеслав Зиланов.

07 апреля 2021

Как рождаются новости

Ровно 15 лет назад был дан отсчет истории сайта Fishnews. Ежедневно писать о новостях рыбной отрасли – непростая, но интересная задача.

06 апреля 2021

На что направить инвестквоты

Власти обсуждают второй этап программы инвестиционных квот вылова. Какой акцент нужно сделать при их распределении и как защитить права уже вложившихся в развитие предприятий – точки зрения на эту тему публикует журнал «Fishnews – Новости рыболовства».

02 апреля 2021

Роман Витязев: Fishnews – вне конкуренции

Медиахолдинг «Фишньюс» за 15 лет стал неотъемлемой и очень важной частью отраслевого бизнес-сообщества, считает председатель Дальневосточного союза предприятий марикультуры Роман Витязев.

26 марта 2021

Владимир Галицын: Отраслевые СМИ помогают усилить голос рыбацкого сообщества

«Каждое утро я, как и большинство, наверное, моих коллег, начинаю с подборки отраслевых новостей. В первую очередь открываю Fishnews», - рассказал председатель Ассоциации добытчиков лососей Камчатки Владимир Галицын. Глава объединения поздравил медиахолдинг с юбилеем.

17 марта 2021

Константин Коробков: Отраслевое СМИ - это площадка для дискуссий

Работа отраслевого средства массовой информации важна и для органов власти, и для бизнеса. На таких площадках можно дискутировать и в спорах искать истину, отметил руководитель Южно-Курильского рыбокомбината Константин Коробков, поздравляя с юбилеем медиахолдинг Fishnews.

02 марта 2021

Эдуард Климов: За 15 лет Fishnews накопил уникальную базу

Медиахолдинг Fishnews отмечает юбилей – он уже полтора десятилетия освещает события рыбной отрасли России и других стран. В наши дни время летит так стремительно, что 15 лет становятся целой эпохой.